Как одеваться стильно

одеваемся стильно

Каждая женщина хочет быть привлекательной и красивой. И для того, чтобы добиться элегантного внешнего вида, не обязательно обладать модельной внешностью. Стиль – это не только мода. Стильная женщина всегда ухожена, но без потери естественности, выглядит свежо.

Важную роль в создании образа играет нижнее белье. Слишком яркие оттенки цвета стоит приберечь для спальни, а вот выставлять такие предметы гардероба на всеобщее обозрение не стоит. Для создания нежного и женственного образа подойдут приглушенные и пастельные оттенки, благородные узоры. Женщинам с лишними килограммами хорошо подойдет белье корсетного типа, которое не только скроет недостатки, но и подчеркнет соблазнительные выпуклости.

Не стоит при наличии маленькой груди использовать большое количество подкладок для ее визуального увеличения ее, ведь трендом является естественный вид. Однако в некоторых случаях бюстгальтеры с эффектом пуш-ап придутся как нельзя кстати. Элегантная женщина никогда не выберет трусики с вульгарными надписями. В гигиеническом плане наиболее выгодны трусики-шортики, но они не должны быть заметны под одеждой. Хорошо с такой задачей справляется бесшовное белье.

Выбирая обувь, не стоит гнаться за модой и покупать модель, в которой вы чувствуете себя неустойчиво. Таки образом можно нанести не только ущерб своему имиджу, но и здоровью. При правильно сочетании обуви и стиля одежды гармонично и стильно будут выглядеть и балетки, и туфли на небольшом каблуке, и кроссовки.

Стоит быть осторожной и в выборе аксессуаров. Например, некрупным женщинам с лаконичными четами лица не подойдут массивные украшения из искусственных материалов. Вообще, бижутерия подходит далеко не всем. Беспроигрышным вариантом будет стильный браслетик, цепочка со скромной подвеской, серьги-гвоздики. Конечно, лучше, когда все это выполнено из драгоценных материалов и дополнено стильными часиками на тонком кожаном ремешке или браслете.

Стильная женщина никогда не станет надевать одежду с большим количеством декоративных элементов, таких как бантики, рюшки, блестящие стразики.

Обувь и одежда должна подходит под стиль вашей жизни, раскрывать ваши индивидуальные качества и показывать их с лучшей стороны. А самое главное, Вы должны в любой ситуации чувствовать себя уверенно и тогда можно добиться стильности и неотразимости.

Дата публикации: 2.08.12