Женская измена - как избежать соблазна

Женская измена - как избежать соблазна

Что толкает женщину на измену, особенно, если личная жизнь налаживается как нельзя лучше? И почему женщина решается на такой шаг, который грозит сломать сложившиеся семейные отношения?

К сожалению, факт измены в наши дни – не редкость. Молодое поколение разучилось беречь семейные ценности.

Препятствием к долгой семейной жизни с единственным любимым человеком часто встает способность к измене с обеих сторон – как у мужчины, так и у женщины. Последствия, как известно, бывают очень предсказуемыми и весьма неприятными. Давайте побеседуем на тему — как не пойти на измену и постараться сберечь свою семью.

Первый, наиболее простой и незамысловатый способ – выплакаться кому-то в жилетку. Скорее всего, у вас есть задушевные подруги, которые будут готовы вас выслушать. Замужней подруге будет легче выслушивать вашу историю внезапной любви, которую вы будете пересказывать во всех подробностях, рассказывать историю любви к новому предмету вашего обожания.

Вам нужно полностью выговориться, со всеми подробностями, тогда, может быть, ваша подруга захочет поделиться с вами подобным опытом. Выслушать рассказ о чужом опыте будет также полезно, как и высказаться самой. Хорошо будет, если ваш разговор плавно переключится на обсуждение отношений с вашим супругом.

Тут может в разговоре выясниться, что ваш муж обладает множеством достоинств, которые вы перестали замечать. Хорошая подруга напомнит вам о них, поможет освежить вашу память, и даст почувствовать ревность из-за того, как она описывает достоинства вашего мужа. Выговорившись и наслушавшись разных подобных историй, может вы откажетесь от былых намерений и не станете изменять мужу.

Теперь, наговорившись с подругами, можно смело переходить ко второму этапу сохранения семейной верности. С этой целью следует создать для себя особую приятную обстановку. Это может быть горячая ванна с любимыми ароматизаторами или же просто теплый плед и свежий горячий чай, заваренный с мятой. Согревшись и расслабившись, нужно перейти к лучшим воспоминаниям из вашей семейной жизни. Воспоминания могут быть романтическими, юморными, или же в меру грустными. В результате может оказаться, что муж очень даже хороший и правильный, и во многом выигрывает перед тем, как там его?..

Вот вы на полпути к излечению от страсти к другому мужчине. Дальше можно переходить к более активным действиям. Можно устроить особенное романическое путешествие, остаться с мужем наедине, вырваться из повседневной обстановки.

Путешествие может быть любым – от круиза на теплоходе, до прогулки под луной. Сделайте несколько милых сюрпризов, прекрасно подойдет покупка эротичного белья. Пока вы будете думать о муже в положительном ключе, и готовиться к предстоящему путешествию или прогулке с пикантным завершением, у вас просто не останется времени думать об измене.

Останется закрепить полученный результат. Это может быть интересное занятие, общее хобби, все, что угодно, лишь бы интересно было вам обоим. Можно вспомнить юношеские или детские увлечения, вернуться к старым коллекциям или гербариям, рассматривая их, вы вдвоем окунетесь в мир приятных воспоминаний, что будет на пользу вам обоим. За всеми этими занятиями ваше желание изменить мужу может испариться. Немного должно пройти времени, пока вы сами себе скажете большое спасибо за то, что сумели обуздать свои желания и вовремя приняли правильное решение для сохранения своей семьи.

Дата публикации: 18.03.18