Отношения с женатым мужчиной

Отношения с женатым мужчиной

Такая знакомая история: он любит тебя, ты любишь его, но где-то совсем близко, по тем же самым улицам что и ты, ходит третья — его жена. И по этой причине все не так хорошо в ваших отношениях, но вот только уйти от него сил у тебя нет…

Кто-то придерживается мнения, что в романах с женатыми ничего плохого нет, кто-то абсолютно уверен, что это довольно серьезный нравственный проступок… Только все сводится к одному – расплачиваться за роман приходится страданием.
Причем страдать будут все: вы, когда ущемится ваше самолюбие, станут рушиться надежды на счастливое будущее (ведь большинство мужчины не разводятся, а сохраняют брак и отношения с любовницей годами, абсолютно не считаясь с чувствами ни любовницы, ни жены). Мужчина (в том случае если вы не просто красивая игрушка в его руках), который разрывается между двух женщин. И, конечно же, ваша невольная соперница. Ведь с ее позиции, это ее мужчина, это она выходила замуж за него, и не вам рушить чужую семью, даже в том случае, если в ней не все благополучно складывается.

Но в любом случае, вина, и нравственная, и социальная, будет лежать на 2-их: на той, которая позволила себе вторгнуться в чужую семейную жизнь, и на том, кто позволил себе предать брак, пусть даже он и гражданский. Допустим, что вы абсолютно уверены, что отношения между мужчиной, которого вы любите, и его женщиной уже исчерпали себя. Но не правильней ли будет подождать завершения прошлых отношений, прежде чем начинать с ним новые?

Некоторые любовные связи продолжаются всю жизнь, но это исключение из правил. Как правило, такие отношения длительными не бывают, и только четверть из таких отношений заканчивается свадьбой. Большинство романов длятся около 2-х лет и проходят такие этапы: влечение, период надежд, а затем люди ясно понимают, что получится у них ничего не может.

Не проще ли будет просто твердо сказать самой себе «нет», когда на горизонте появился женатый мужчина? Ведь это абсолютно бесполезная трата сил и времени; чувство остановить невозможно, а любящее сердце — успокоить по приказу. Влюбленность сама по себе ощущение волшебное. Но чаще всего девушка, которая полюбила женатого человека, переживает абсолютно другие чувства.

Нужно ли осуждать женщин, вмешивающихся в чужие семьи? Этот вопрос весьма спорный. Одни говорят — утвердительное «да», а другие – категорическое «нет»!

Полезное:
Довольно серьёзное распространение получила отделка фасадов специальным материалом, имеющим название — вентилируемый фасад. Монтировать вентилируемые фасады работа по которым осуществляется очень быстро, можно на любое здание. Такие сборные фасады способны полностью преобразить внешний вид здания, придав ему солидность и презентабельность.

Дата публикации: 18.03.18