Несколько советов, которые помогут освежить чувства

Освежаем чувства

Чувства могут угаснуть со временем даже в самом счастливом браке. Вы постепенно перестаете испытывать нужду друг в друге, начинаете реже заниматься любовью и становитесь раздражительнее. В такой период просто необходимо освежить чувства, чтобы не получить полный крах в отношениях и распад брака. Представляем несколько советов, которые смогут помочь вам раскрыть новые грани в ваших отношениях и не дать погаснуть очагу брака.

  1. Половые отношения. Разница между годами молодости и настоящим временем становится все более заметной. Не спать целую ночь напролет вам становится все сложнее, и особенно тяжело после этого выглядеть бодрыми и свежими. В заботах трудового дня усталость даст о себе знать очень быстро. Но, именно, удовлетворенность партнера в постели и играет большую роль в гармоничности брака.
  2. Стоит побаловать друг друга. Претензии друг к другу способны дать первые трещины в отношениях. Нужно проявлять немного больше любви и заботы друг к другу, устраивайте маленькие торжества и романтические ужины только для себя и своего партнера.
  3. Все проблемы нужно оставить за порогом дома. Не позволяйте рабочим проблемам попасть в ваше жилище, они будут мешать вам сконцентрироваться на домашних делах.
  4. Преподносите сюрпризы. Небольшие семейные торжества или подготовленное тщательно эротическое представление… не говорите о них заранее. Намекните об этом партнеру тонко и позвольте ему почувствовать ваше настроение.
  5. Меняйтесь. Старайтесь быть разными и в повседневной жизни и в интимных отношениях. Не пугайтесь перемен! Они смогут принести в ваш брак что-то новое и увлекательное.
  6. Не дайте мужу стать вашей подругой. Не забывайте о том, что мужчину нужно завоевывать постоянно. Постоянные бесконечные разговоры о новинках косметики и моды ему не будут интересны и быстро наскучат.
  7. Используйте в отношениях немного юмора. Не противьтесь попробовать нечто новое и думайте о том, чтобы постоянно удивлять вашу половинку.
  8. Можно освежить общие воспоминания. Для этого достаточно достать старый альбом с фотографиями, вспомнив все хорошее, что происходило в то время между вами. Подумайте вместе над тем, что же изменилось и просто с улыбкой вспомните приятные моменты совместного прошлого.
  9. Флиртуйте! Позвольте партнеру понять, что ничего не изменилось в ваших отношениях и чувства ваши сильны, как и прежде. Хохочите над его шутками, будьте кокеткой, стреляйте глазками - пусть он почувствует, что вы желаете его
Дата публикации: 2.08.12