Мужские предпочтения в сюрпризах

Любой человек, независимо от возраста и пола, любит сюрпризы. А если он (что бывает намного чаще, чем она), яростно утверждает, что это не так, значит просто никогда в жизни ему не делали сюрпризы по-настоящему приятные.

Как правило, мужчины всегда намного привередливее в плане подарков и сюрпризов – бесконечно важно, чтобы сюрприз, не дай Бог, не кинул тень на его мужественность. Если девушка, даже очень близкая и любимая, ненароком перейдёт грань и уязвит личную гордость и самомнение своего партнёра слишком женственным или чересчур романтичным сюрпризом, негативных эмоций с его стороны не миновать. Правда, это касается не всех типов мужчин, но основная масса не слишком хорошо относиться к сердечкам и розовым ангелочкам. А потому сюрпризы и подарки для мужчин всегда должны делаться очень осторожно, и лучше всего, если женщина при этом будет знать «больные места» любимого.

Но и без сюрпризов никак не обойтись, особенно, на той стадии отношений, когда они чем-то напоминают игру.
Если спросить самих подопечных Марса, какие сюрпризы им нравятся, 90% скажут о вкусной еде и эротике, и лучше, чтобы эти этапы сюрприза шли один за другим именно в такой последовательности. Но если этот вариант уже наскучил самой леди, можно придумать что-нибудь оригинальное в плане путешествия, экстрима или других истинно мужских предпочтений вашего возлюбленного.

Большинство мужчин просто обожают оружие – это всем дамам очень хорошо известно и часто приводит их в недоумение, поскольку военных конфликтов, в которых можно было бы его применить, вроде бы не наблюдается. Но дело тут вовсе не в практике, а в самих инстинктах и традициях: мальчику – пистолет, девочке – куклу. И потому декоративная сабля или поход в тир всегда будет вспоминаться мужчиной с большим удовольствием, чем банальное портмоне или мужские сумки.
Тот факт, что лучший сюрприз – это исполнение сокровенно желания, неоспорим. Но поскольку оно сокровенной, сделать это, как правило, очень трудно. А значит, тем более приятен сюрприз, осуществление которого готовилось долго и втайне, ведь жертвы человека ради своей второй половинки всегда вызывают умиление даже в самых чёрствых мужских сердцах.

Но и тут очень важно не промахнуться мимо цели – ведь вполне может быть, что тайком разгаданное желание партнёра было чересчур личным и женщина просто превысила свой допустимый «уровень близости». Вместе с тем, это вовсе не означает, что не надо делать сюрпризы любимому мужчине – просто при этом нужно быть истинно по-женски чуткой.

По материалам www.koffer.ru

Дата публикации: 18.03.18