Готовимся к Новому году. Подарки близким

Готовимся к Новому году. Подарки близким

Даже некоторые взрослые верят в чудеса. Особенно под Новый год. Но в поисках новогодних подарков трудно самому сохранить предвкушение новогодней ночи, ведь в погоне за ними уходит немало сил и времени.

Чтобы упростить задачу, достаточно просто поинтересоваться у близких и родных людей, что именно они хотели бы получить на праздник. Иногда, излишняя деликатность не доводит до добра, а именно, мы дарим совсем не то, что хотел бы иметь дорогой нам человек.

При выборе подарка, помните о том, что подарок нужен не вам, а тому, кому вы его дарите. Поэтому ориентируйтесь на их пристрастия, а не на свои собственные. Если ваш муж – автомобилист? Подарите ему что-нибудь для машины, дочка влюблена? Подарите ей косметику и парфюмерию, для нее это станет лучшим подарком. Сыну можно подарить что-нибудь для его мобильного телефона или компьютера.

Труднее всего угодить людям пожилого возраста. Им лучше всего дарить что-нибудь направленное на укрепление их здоровья, оно такое шаткое в их возрасте. Даря подарок нужный им, вы как бы показываете, что вам ценна и интересна их жизнь.

Помните о том, что не все подарки могут быть приятны. К примеру, женщины не любят, когда им дарят парфюмерию, бижутерию, помаду, чашки и сковородки. Мужчины не хотели бы найти под елкой носки, нижнее белье, галстук, кружки, которых у них есть уже целая коллекция.

Дети не обрадуются подарку если это будет новая одежда, если только это станет дополнением к игрушке или школьные принадлежности. Вы этими предметами должны их обеспечить и так.

Не стоит нахваливать или умалять достоинство вашего подарка. Лучше скажите близкому человеку добрые слова.

Ни в коем случае нельзя оставлять магазинный чек в упаковке подарка. Если подарок упаковать красиво и изысканно, то самая недорогая вещица может предстать в совсем ином свете.

Полезное:
Компания «Fortune» предлагает лечение цирроза печени в израиле. Также компания представляет все виды услуг страхования. Симбиоз несколько не обычен, но тем не менее, компания является успешной уже на протяжении многих лет.

Дата публикации: 18.03.18