Флирт. Игра без правил

Флирт. Игра без правил

Искушённые сердцеедки заявляют, что если к 30 годам женщина ещё не красавица, то она обязательно дура. Но где же взять этот желанный опыт, как научиться покорять сердца мужчин вне зависимости от своего возраста? У каждой девушки свои секреты. Но существуют несколько правил искусительницы: флирт, соблазнение, назначение свиданий, коварство, игра по своим правилам, игра без правил. А мы расскажем вам известные нам 5 секретов, которые станут отличным помощником в завоевании понравившегося мужчины.

1. Как можно больше улыбок.
Это вовсе не значит, что женщина должна растягиваться в улыбке даже во время серьёзных разговоров. Окружающие должны чувствовать вашу улыбку изнутри. Вспомните Мону Лизу. Следует быть оптимисткой, смотреть на жизнь с радостью, благодарить жизнь, за то что она существует. Подобное внутреннее настроение будет отображаться на твоём лице и окружающие это непременно заметят. Не медли. Пробуй прямо сейчас.

2. Не забывай о магии глаз.
Хочешь его соблазнить? Тогда используй оружие, против которого у него не будет шанса — свои глаза. Они будут, как магнит тянуть его к вам, если правильно сделать макияж для глаз.

Представляем объявления из рук в руки Уфа. Газета «Slando» представляет собой одно из старейших изданий в данном направлении. Публикуя объявления частных лиц и организаций, газета представляет очень удобную площадку для предложения товаров и услуг.

3. Ещё один шаг — взмах ресниц. Не останавливайся и продолжай соблазнять его. Используй томный взгляд, дерзкий или наоборот, скромный интригующий взгляд из-под красивых опущенных ресниц.

4. До победы — одно прикосновение. Будто случайно коснись его рукой и не непременно взволнуется. Но не забывай, что кожа твоих рук должна быть идеальной и шелковистой. Небольшое прикосновение ноготками редкого мужчину оставят равнодушным.

5. Играй, будь разной. Привлекай его своим ароматом, неповторимым соблазнительным блеском, чарующим и магическим поцелуем.

6. Делай шаг первой. Он может быть слишком серьёзным или занятым. Ты даже не знаешь, что делать и как соблазнить его, привлечь его внимание к себе. Возможно, он тебя не замечает, но ты уверена, что он нужен тебе, как никто другой. Такого мужчину может привлечь лишь уверенная в себе и своих силах женщина. Сделай вид, что тебя ничто не интересует вокруг, кроме твоих дел. Делай ему комплименты в знаниях своего дела, консультируйся с ним по деловым вопросам. Если вы будете работать в одной команде, то очень скоро сблизитесь, и он наконец-то поймёт, что ты именно та, которую он искал всю свою жизнь.

Дата публикации: 18.03.18