Ежедневный уход за кожей вокруг рта

Кожа вокруг рта очень нежная. И естественно  за ней нужен ежедневный уход и забота на протяжении всей жизни, чтобы сохранить ее в хорошем состоянии. Многие думают, что применение защитного крема для губ достаточно для этого.

На самом же деле, кожа вокруг рта может быть легко подвержена нападению всевозможных факторов в нашей повседневной жизни. Поэтому за ней нужен повышенный уход, а не только использование защитного крема и губной помады.

Для того, чтобы сохранить упругую кожу вокруг рта, люди должны выпивать 250 мг апельсинового сока каждый день, выпивать достаточное количество воды,  а также делать компресс  вокруг рта горячим полотенцем от 3 до 5 минут, чтобы предотвратить сухость кожи и образование морщин.

Кроме внутренних и внешних добавок требуется дополнительный уход за кожей.

Средства по уходу за кожей

Во-первых вы должны регулярно удалять отмирающие клетки кожи, для этого нужно подобрать крем-скраб высокого качества и массажировать им кожу вокруг рта. Таким образом вы очистите  кожу от всего ненужного.

Массажировать нужно легко и осторожно, не растягивая ее, так как кожа здесь очень нежная и чувствительная. Профессиональные композиции, содержащиеся в крем-скрабе питают кожу, уменьшают морщины  очень эффективно.

Вы должны подобрать подходящую помаду и маску для ваших губ, которые по своему составу богаты витамином Е, минеральными и природными веществами. Таким образом они могут защитить кожу  на уровне профессионала.

В любое свободное время,  вы должны очищать кожу , а также саму полость рта . Например, опустите тампон в горячую воду и используйте его для очистки полости рта. Чтобы улучшить состояние кожи, используйте  продукты, которые содержат пчелиный воск и растительные масла, они снабдят вашу кожу дополнительными питательными веществами.

Выполнение всех этих несложных процедур на протяжении всей своей жизни, поможет вам сохранить свою кожу молодой и здоровой на долгие годы.

Дата публикации: 14.10.17