Упражнения для укрепления рук

Упражнения для укрепления рук

Очень часто мужчины отмечают, что в первую очередь вниманиеуделяется бедрам и груди девушки. Однако не меньшее впечатление на нихоказывают руки – красивые и ухоженные. Согласитесь, если у вас обвисла кожа, инет ни малейшего намека на мышцы, вряд ли вы с уверенностью оденете открытыйтоп. Что же делать в такой ситуации, как вернуть уверенность в собственнойкрасоте?

В первую очередь нужноначать с самой простой утренней зарядки. Проснувшись, выполняйте махи руками –вверх и в стороны. После нескольких «подготовительных» дней можно приступать кболее серьезным нагрузкам. Во-первых, вам помогут отжимания (если вы будетеопираться на колени, а не на носочки, то сможете заодно подтянуть зону бедер).Во-вторых вам просто необходимо приобрести гантели. Начинать можно с нагрузки водин килограмм, постепенно увеличивая массу спортивного снаряда.

Также не стоит забыватьо тренажерах – посетив спортивный зал, вы сможете испытать на себеэффективность различных многофункциональных комплексов. Для развития иукрепления кистей рук вам поможет обыкновенная скакалка.  

После того, как вызакончили тренировку, следует расслабить мышцы и обеспечить приток крови.Сделайте несколько махов руками или потрясите ладонями в воздухе так, будто выимитируете сильную дрожь.

Упражненийдля укрепления рук очень много. Практически все комплексынагрузок на различные группы мышц тренируют руки в том числе. Если вы хотитеизбавиться от дряблости и приобрести красивые мышцы, вам стоит уделить вниманиерегулярности ваших занятий. 

Дата публикации: 20.10.17