Подарки начальнику на Новый год 2016

Близятся новогодние праздники 2016 и чем ближе праздник,  тем сильнее будоражит нас вопрос – как поздравить своего начальника на работе и что ему подарить в качестве сувенира. Начальник – самый главный руководитель в коллективе и подарок руководителю должен быть именным или хотя бы полезным. Для этого вам заранее нужно узнать его увлечения,  вкусы,  хобби,  чтобы исходя из всех вариантов выбрать ему самый лучший.

 

Даже самый строгий начальник всегда растянется в улыбке,  если увидит хороший и долгожданный подарок. Но, будьте готовы к тому,  что в каждом подарке заключается какой-то скрытый смысл или намек, например, добиться повышения заработной платы,  установить хорошие отношения или продвинуться по карьерной лестнице.

 Естественно ваш начальник – деловой человек и ему больше пригодятся подарки, которые отвечают его имиджу. Не плохим подарком для него считается оригинальный чехол для ipad,  к тому же если еще он будет изготовлен из высококачественной натуральной кожи в виде книги, то тогда ваш начальник действительно по достоинству оценит такой подарок.

Правильно говорят,  что начальник начальнику рознь и если один начальник излучает душевное спокойствие и рассудительность,  то другой брызжет энергией и новыми идеями.

Активные начальники предпочитают подарки, которые будут поддерживать его здоровье или силы в тонусе. Если ваш начальник сторонник здорового образа жизни,  тогда подарите ему набор для проведения чайной или кофейной церемонии. За круглым столом при проведении деловых переговоров за чашечкой чая или кофе он обязательно вспомнит о вашем подарке и вашей заботе о нем.

 Пассивный начальник всегда пребывает в плохом или унылом настроении, поэтому лучший подарок для его поднятия тонуса будет как раз вовремя. Поднимите ему настроение интересной книгой по его любимой тематике или настольной игрой,  в которую он будет играть в свободное время. Шахматы,  шашки в оригинальном исполнении  будут в самый раз. Захватывающий сюжет книги или интересная игра обязательно поднимут ему настроения.

 И вообще,  выбирая подарки начальнику рассчитывайте всегда на его индивидуальность и его особенность, а кто как не вы хорошо знает своего начальника.

 С Новым 2016 годом!

Дата публикации: 14.10.17