Конкурсы на день влюбленных весело и романтично

С давних времён сохранилась традиция, следуя которой в день всех влюблённых пар девушка может обнажить свои чувства перед молодым человеком. Можно порадовать своих знакомых, позволив им украсить стену небольшими сердечками.

Содержание

  • 1 Конкурсы на день влюбленных для пар
    • 1.1 Знаки верности
    • 1.2 Наряди женщину
    • 1.3 Буриме
    • 1.4 Накорми милого – 1
    • 1.5 Накорми милого – 2
    • 1.6 Любовь – не любовь
    • 1.7 Серенады
    • 1.8 Перекати мячик

Конкурсы на день влюбленных для пар

У гостей есть возможность оставить не обратной стороне валентинок свои признания в любви — или откровения о дружбе. На лицевой же стороне обычно пишут имя человека, для которого оставлено послание, и только он может прочитать признание, написанное с обратной стороны.

Среди знакомых можно попробовать отыскать человека, который «влюблён больше других присутствующих». Скорее всего, найти секундомер среди гостей не составит труда.

Если у кого-то из ваших гостей или у вас имя Валентин или Валентина, можно попробовать составить уменьшительно-ласкательные формы. Однако если таких нет таковых людей, можно попробовать и с иными именами – они не хуже.

Знаки верности

Нужно постараться вспомнить самые известной пары, которые стали знаменитыми, благодаря своей неземной и крепкой любви. (Орфей и Эвридика, Одиссей и Пенелопа, Руслан и Людмила, Ромео и Джульетта…)

Наряди женщину

Девушки берут в руку моток ленты, а парни берут ленту за кончик и начинают оборачивать её женское тело, пытаясь создать наряд. Победа присуждается той паре, у которой получился более привлекательный наряд, или той, что справилась с заданием раньше остальных.

Буриме

Из давних времён к нам пришла традиция, по которой мужчины писали стихотворения для дам своего сердца. Можно устроить им соревнование на написание стихотворения. Но рифму, которая должна лечь в основу его основу, придумывают девушки. Можно использовать не только романтические наборы слов, но и добавить немного юмора.

Накорми милого – 1

Гостям необходимо разбиться на пары. Каждая пара должна состоять из женщины и мужчины. На расстоянии нескольких метров от них расставляются тарелки с шариками мороженого. Девушке необходимо взять ложку за черенок губами и зачерпнуть мороженое из тарелки. Затем с этим мороженым необходимо подойти к парню и покормить его. И так до тех пор, пока оно не будет съедено. Побеждает пара, которая первая опустошит тарелку.

Накорми милого – 2

Гости делятся на пары, состоящие из женщины и мужчины. Задача для них – вместе съесть конфету, с которой предварительно нужно снять обёртку без помощи рук.

Любовь – не любовь

Ведущий должен задать вопрос каждому сидящему за столом гостю: «Какую часть тела у своего соседа вы любите, а какую нет?» Ответить должны все. После этого ведущий должен попросить всех костей поцеловать ту часть тела у соседа, которая им нравится, и укусить ту, что не нравится. Нескольких минут смеха не миновать!

Серенады

На бумажках в виде сердец нужно написать первые строчки из романтических песен о любви, а гости должны допеть куплеты до конца.

Перекати мячик

Для игры выбирают несколько пар, которым раздают по два небольших мяча. Мужчинам нужно перекатывать шарики из одного женского рукава в другой, а девушка – из одной штанины парня в другую.

Дата публикации: 14.10.17