Как стать счастливыми

Вполне возможно, что после довольно длительного общения ваши отношения с партнером стали более стабильными и предсказуемыми. Любые отношения через определенный промежуток времени переходят на новую ступень развития, и необходимо приложить некоторые усилия для сохранения гармонии между партнерами.

Теперь вам нужно подумать о том, что бы внести в них какой-нибудь элемент новизны. Ведь некоторые отношения умирают именно потому, что партнеры считают, что не существует способа оживить их, — но это неправильное мышление.

Существует множество способов не только сохранить отношения, но и вернуть всю остроту чувств между вами. Вы обязательно должны знать, как стать счастливыми.

Содержание

  • 1 Как стать счастливее
    • 1.1 1. Попробуйте вместе что-то новое
    • 1.2 2. Пусть у вас будут собственные интересы
    • 1.3 3. Измените свой внешний вид
    • 1.4 4. Сделайте что-нибудь неожиданное
    • 1.5 5. Приготовьте обед
    • 1.6 6. Выбраться из города
    • 1.7 7. Пойти куда-нибудь с друзьями
    • 1.8 8. Путешествие в автомобиле
    • 1.9 9. Возьмите класс для семейной пары
    • 1.10 10. Показывать, что человек является важным для вас

Как стать счастливее

1. Попробуйте вместе что-то новое

Это кажется очень простым, но, тем не менее, это лучший способ не дать вашим отношениям стать скучными и неинтересными. Попробуйте новый вид деятельности или проведите отпуск вместе. Даже новая бытовая техника внесет новизну в привычный быт. Поговорите друг с другом, и узнайте, о чем каждый из вас мечтает — и попробуйте эти мечты воплотить в жизнь. Возьмите совместные уроки и научитесь чему-нибудь новому или сходите в новый ресторан. Все это не так и сложно сделать.

2. Пусть у вас будут собственные интересы

Вам не нужно забывать о своих личных интересах и любимых занятиях. Всегда находите время для них. Слишком часто пары хотят всюду быть вместе, но это далеко не всегда укрепляет отношения. Вы при этом теряете свою индивидуальность, а отношения становятся слишком предсказуемыми и монотонными. Сохраняя свои собственные интересы, вы становитесь и более интересны для своего партнера, так как вам всегда есть что рассказать и чем поделиться.

3. Измените свой внешний вид

Иногда можно сыграть какую-нибудь непривычную для вас роль. Можно необычно одеться, если вы идете куда-нибудь вместе. Можно изменить свой внешний вид или сделать новую прическу, чтобы партнер по-новому взглянул на вас. Нам всегда кажется, что когда мы уже вместе, то не нужно прилагать никаких усилий, чтобы произвести еще большее впечатление на партнера. Но на самом деле это не так. Так сделайте ему сюрприз!

4. Сделайте что-нибудь неожиданное

Неожиданно подарите цветы. И хотя это является излюбленным клише, тем не менее, этот подарок придаст романтический оттенок вашим отношениям. Только сделайте это не на юбилей или другое событие, а сделайте это без всякой причины для вас. Если возможно, то пошлите их на ее рабочее место. Ей будет очень приятно ваше внимание.

5. Приготовьте обед

Опять же, кажется, что это довольно старый «фокус», но сделать еду для вашего партнера или супруга является отличным способом, чтобы создать ощущение новизны в отношениях — особенно, когда обычно вы не делаете этого. Когда вы находите время, чтобы приготовить обед или ужин, а также создать соответствующую атмосферу, это больше, чем просто еда, это выражение вашей любви.

6. Выбраться из города

Это очень простой, и одновременно очень действенный способ, чтобы омолодить ваши отношения — особенно, если вы этого не сделали раньше. Отвлекайтесь иногда от привычной обстановки, и ваша жизнь перестанет казаться однообразной. Постарайтесь уезжать куда-нибудь из вашего дома или квартиры не реже одного раза в месяц, чтобы сохранить ваши отношения сильными и здоровыми.

7. Пойти куда-нибудь с друзьями

Вы по-прежнему должны общаться со своими друзьями и сохранять те контакты с людьми, которые были у вас до встречи с вашим партнером. Если вся ваша жизнь будет посвящена только вашему партнеру, то это сделает ваши отношения слишком навязчивыми и «душными».

8. Путешествие в автомобиле

Некоторые люди говорят, что совместное путешествие является хорошим испытанием прочности отношений. Но на самом деле, это еще и отличный способ восстановить прежнюю близость. Если вы вместе преодолеваете какие-то трудности для достижения общей цели, то это только сблизит вас и укрепит отношения.

9. Возьмите класс для семейной пары

Большинство обучающих центров имеют специальные классы для пар. Подумайте о том, чем бы вы хотели заняться вместе. Может быть, это будет обучение танцам, а может и новый для вас обоих вид спорта, а может быть вы вместе будете изучать пылесосы или автомобили. Мало того, что вы будете работать вместе, как пара, но вы также будете учиться чему-то новому.

10. Показывать, что человек является важным для вас

Слишком часто мы позволяем жизненным обстоятельствам стать на пути наших отношений, хотя должно быть все наоборот. Постарайтесь не забывать каждый день показывать своему партнеру насколько вы его цените и насколько вам нужны и важны ваши отношения.

Только в этом случае можно сохранить прежнюю близость и быть счастливыми.

Дата публикации: 14.10.17