Что же такое парк - отель для пожилых людей?

Пансионат Монино является заведением, оказывающим услуги по лечению и уходу за людьми, это не дом престарелых. Необходимо отметить, что основной контингент – это пожилые люди, с нарушениями кровообращения мозга, люди, у которых переломы шейки бедра, а также дементные больные. 

Парк отель для пожилых людей является пансионатом, который соответствует обслуживанию европейского уровня. Тут обеспечивают как внимание, бытовой уход, так и независимость. Необходимо отметить, что в данных условиях у пожилых людей появляется возможность распоряжаться своей жизнью на свое усмотрению, а также они могут найти окружение, интересующее их.

Владельцы отеля стремятся обеспечивать комфорт проживания престарелых людей, для этого здания отеля расположены в живописных местах Подмосковья. Отель “Монино” возведен на великолепном участке леса, где создали все условия для спокойной жизни. Здесь пожилые люди могут отдыхать от суеты шумного города. Необходимо также отметить, что территория пансионата для пожилых находится под охраной, а доступ в него предоставляется только по пропускам. По периметру отеля проложены дорожки, которые освещаются, по которым можно гулять в любое время года.

Апартаменты могут быть устроены по желанию пожилых людей. Конечно же, все знают, что в почетном возрасте очень сложно смириться со сменой обстановки и места жительства, по этой причине сотрудники отеля предлагают возможность спроектировать комнаты по желанию клиента, также можно привезти с собой свою мебель, опять же для комфортного жилья.

При возведении отеля организаторами были учтены все мелкие детали, не забывая, кто тут будет жить. В отеле установлены поручни в коридорах и остальных помещениях, предназначаются для общественного пользования, также установлены тревожные кнопки и дверные проемы. Тут могут проживать и люди, у которых ограниченная возможность передвижения. Так как комнаты пансионата Монино обладают современной инвалидной техникой, в которую входят функциональные специальные  кровати, подъёмники для перемещения, а также передвижные ванны, которые предназначены для больных. Благодаря такому оборудованию и создана домашняя атмосфера, где пожилые люди могут чувствовать себя очень комфортно и уютно.

В скором времени пансионат открывает новый корпус, который оформлен в стиле Прованс. В отеле есть номера двух видов: стандарт (санузел в номере, 1-2 местные) и экостандарт (санузел, коридор и две комнаты). Так же есть номера, предназначенные для семейных пар. В корпусе, который открывают, 40 номеров. Также есть кабинет врача, косметический и spa салон, Интернет, караоке бар, библиотека, ресторан. Украшением отеля является каминный зал, в котором стоит рояль 1915 года и комната для активного отдыха. В каждом номере установлена  палатная сигнализация.

Дата публикации: 18.03.18