Самые сексуальные женские профессии

Самые сексуальные женские профессии

С выбором профессии девушкам помогают такие интернет ресурсы, как http Но узнать какая из профессий самая сексуальная по мнению мужчин - в этом помогают опросы. Проведенное новое массовое исследование, в котором приняли участие 30 тысяч неженатых мужчин Европы, показало, что стриптизерши их уже не привлекают. Их объектами вожделения являются девушки в униформе, фитнес-инструкторы и т.п.

Первые 4 места занимают униформы врача, стюардессы, официантки и горничной. По словам исследователей, большую роль в определении таких пристрастий играют соответствующие фильмы и сериалы.

Семейный психолог г. Москвы Ольга Шарандикова пояснила такие результаты исследования тем, что все вышеуказанные профессии связаны со сферой обслуживания. А мужчины, не важно, какими они являются в обществе, по своей натуре это дети, которым нравится повышенное внимание, забота и уход, получив которые они удовлетворяют свое эго. А такие профессии как раз и ассоциируются с комфортом и расслаблением.

На пятом месте по результатам опроса расположились менеджеры высшего звена. По словам Ольги Шарандиковой это обуславливается тем, что покорив сильную и состоявшуюся особу мужчина чувствует себя победителем тем самым удовлетворяя свое самолюбие.

Следующими в списке идут секретарши, положительная репутация которых давно испорчена соответствующими анекдотами, шутками, фильмами и т.п.

Тренеры и фитнес-инструкторы, обладающие красивым спортивным телом, занимают седьмое место рейтинга, За ними следуют журналистки, затем модели и замыкают топ-десятку учителя.

Психолог прокомментировала это так. Журналистика сама по себе профессия, предусматривающая большую активность. Поэтому журналистки энергичны и общительны. На счет моделей это очевидно, ведь всем известно, что мужчины любят глазами. А учителя, наверное, это какие-то первые детские сексуальные фантазии, воспоминание из детства.

Порнозвезды, танцовщицы и работницы «секса по телефону» были исключены из списков организаторами опроса потому, что сексуальность является их трудовой обязанностью.

Дата публикации: 20.10.17