Секс втроем – рискнешь?

Секс втроем – рискнешь?

У большинства мужчин массаэротических фантазий. Загляните хотя бы на форумы – наши защитники именно тампишут о «самом» горячем. Например, практически каждый хотел бы хоть разочекувидеть свою любимую в роскошном наряде медсестры или же учительницы старшихклассов.

Также зачастую они мечтают и осексе втроем. Однако просто не осмеливаются заговорить с вами об этом – а вдругвы и не согласитесь?

Тем не менее, в интернете даннаятема обсуждается весьма активно. Замужние девушки то и дело спрашивают уподружек по сети о столь важном опыте. Конечно же, не каждая женщина поделитсясокровенными вещами такого характера.

Однако если вы все-таки хотитезаняться сексом втроем с мужем, то учтите, что:

Назаддороги нет.

Безусловно, данный сексуальныйэкстрим внесет разнообразие в вашу тихую гавань. Также ваш муж сможет доверитьвам и более сокровенные мечты. Но – ваши отношения никогда не будут прежними.Как бы вы не хотели сделать любимому «сюрприз» - всегда будете помнить сексвтроем. Самолюбие защекочет вам нервы, и скандалы нежно постучат к вам в дверь.

Вамнужно быть сильной.

Можно отбросить все эмоции и –наслаждаться. Новые чувства, новые прикосновения, новая эйфория … Но все это –временно. Вы должны быть сильными, так как придется громко не раз захлопнутьдверь перед лицом нежданных гостей – скандалов.

Почему это будет?

Вы никогда не сможете предугадатьили спланировать что-либо в будущем. А особенно поведение людей. Вполневозможно, что «третий» или «третья» захотят быть не только всего лишьэротическим «подвигом» вашей семьи. А если они захотят большего? А если вызахотите большего?

Переменаместь место.

Ваша жизнь изменится. Так илииначе, но может с грохотом в вашу постель ворваться ревность, недоверие,чувство ущербности или же предательства. Однако может случиться все и иначе –новая жена, новый муж, новое знакомство.

Как бы ни было, не забывайте отом, что вы – жемчужина. А весь остальной мир – устрица. Жемчужины – красивые икрепкие. И ни как иначе!

Дата публикации: 20.10.17