Каких женщин выбирают мужчины

Все феминистки постоянно твердят, что мужчинам  в отношениях с женщинам нужен только секс. Но поверьте, что  это большое заблуждение женщин! Каждый уважающий себя мужчина желает  видеть в своей спутнице жизни не только хорошую любовницу но и:

Содержание

  • 1 Умную женщину
  • 2 Привлекательную даму
  • 3 Весёлую спутницу жизни
  • 4 Понятную леди
  • 5 Отличную слушательницу
  • 6 Уверенную в себе женщину
  • 7 Аккуратную домохозяйку

Умную женщину

Мужчина выбирает умную, эрудированную, образованную женщину, которая может поддержать разговор, умеет мыслить, делать правильные, логические выводы. Но! Женщина не должна в своих умениях, познаниях и способностях превзойти мужчину! Почему? Да потому что он должен быть главным, кормильцем семьи, твоей опорой, стеной… Вот и предоставь ему возможность почувствовать себя настоящим мужчиной. А слухи о том, что мужчины не любят умных женщин основаны на неумении некоторых дам преподнести себя, когда они демонстрируют свой ум и превосходство, особенно в присутствии третьих лиц.

Привлекательную даму

Обратите внимание, что речь идёт не о красоте, а именно о привлекательности. Привлекательная женщина глазами мужчины – это не «сухая» двухметровая модель с идеальными пропорциями, а нежная, чуткая женщина, глаза которой – отображение её души. Наверняка вы слышали утверждение, что мужчины спят с одними, а женятся на других, так вот с красивыми, но холодными женщинами мужчины крутят романы, а строят семьи с добрыми и нежными.

Весёлую спутницу жизни

Мужчины просто не переносят слёз, истерик, грусти и плохого настроения, а значит, планируя очаровать своего принца, не забудь «одеть» на лицо улыбку, а про скандалы и выяснения отношений совсем забудь. А ещё лучше заливисто и звонко смейся, но в меру, чтобы поговорка «смех без причины…» тебя не касалась. Почему мужчины любят женский смех? Науке это ещё неизвестно, но факт остаётся фактом.

Понятную леди

Не стоит из себя корчить неприступную, капризную и таинственную леди – мужчина этого не оценит, ведь чем больше женщина странная, тем меньше она интересует мужчину. Да, в тебе должна быть загадка, но только одна, а не коллекция!

Отличную слушательницу

Идеальная избранница глазами мужчины – эта та, которая не только может поддержать разговор, но и выслушать не перебивая, в нужный момент промолчать, согласиться с его мнением не устраивая споров.

Уверенную в себе женщину

Отсутствие комплексов, уверенность в себе, открытость в разговоре, раскрепощённость в постели, которая знает секреты обольщения и позволяет находить и исследовать все эрогенные зоны мужчины – не это ли мужской идеал? Да, это он и есть!

Аккуратную домохозяйку

У мужчины-холостяка в доме посуда может забыть, что такое мойка, носки могут находиться в самых неожиданных местах, а тараканы бегать табунами, спотыкаясь о крошки еды на полу. Однако если решил завести с вами отношения, то вы должны соблюдать чистоту во всём – от своего внешнего вида до безупречного блеска кастрюль и сковородок. Однако начинать очень активные действия по уборке на его территории, переходящие в маниакальные, тоже не следует, ведь так вы его можете спугнуть.

Дата публикации: 13.10.17