Фэн-шуй деньги

Материальный достаток — вещь, необходимая для комфортной жизни и успешности, поэтому нет ничего удивительного в том, что люди стремятся к финансовой стабильности. Устроится на хорошую работу, обеспечить себе безбедное существование… Может быть, это просто? Уверяем вас, что нужно только стремиться к достижению цели.

А сделать мечты реальностью поможет фэн-шуй.

Философия фэн-шуй говорит о том, что уровень жизни, качество ее зависит в основном от двух важных факторов. Существуют личная денежная энергия, чаша богатства фэн- шуй и общий поток. Если лично вам деньги не суждены, можно их привлечь, повернув течение общего потока в свою сторону.

Теперь о конкретных действиях по фэн- шуй:

Во-первых, нужно активизировать северную сторону своего дома, используя энергию воды. Сделать это можно, разместив там аквариум, воздушные шары, декоративный фонтанчик или просто картину с изображением водопада. Если у вас молодая семья, не лишним будет поместить в северной части дома черепаху — талисман, приносящий удачу в денежных делах.

Вода — основной символ богатства, материального благополучия, однако нельзя допускать доминирования ее над другими стихиями: опасный поток способен нести разрушения. И еще, вода должна быть в движении, не застаиваться, иначе она будет сохранять плохую энергию.

По фэн-шуй юго-восток — сектор благосостояния. Там будет уместно разместить символы финансового благополучия, к примеру, горшок с денежным деревом. Главное — не забывайте его поливать: могут ли деньги прийти к тому, у кого даже растения чахнут?

И последнее, верьте в успех. Представляйте себе шикарные интерьеры, красивые автомобили, — все то, о чем мечтаете.

Мечты, как известно, иногда материализуются… Если очень захотеть.

Дата публикации: 14.10.17