Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Первая ночь после свадьбы — это таинство двух возлюбленных, давших клятву быть рядом друг с другом в течение всей жизни.

По обычаю, с этой ночи начинается интимная жизнь молодой семьи. И очень важно, чтобы эта ночь стала истинно великолепной. Постарайтесь быть нежными и внимательными друг к другу, тем более, если это и вправду ваша первая близость.

Наполните пространство романтичной атмосферой, старайтесь быть нежными. Каждое касание друг друга должно быть чувственным, ласковым.
Для женщины начало интимной жизни – достаточно серьезное психологическое и физиологическое потрясение, в отличие от мужчин.
Мужчинам следует помнить, что первая ночь, чаще всего, является уступкой со стороны женщины, поэтому очень важно, чтобы мужчина проявил чуткость, был нежным и терпеливым.

Именно мужчина должен быть активным и контролировать ситуацию в первую брачную ночь. Во время первой близости, мужчина должен постараться сдержать свой инстинкт, порыв страсти, и постараться направить свои силы на то чтоб его любимая была спокойна и расслаблена. Лишение девственности не всегда происходит болезненно. Если половой сношение произойдет должным образом, то боль может быть только первые пару секунд, затем она пройдет и будет уже легче, боль забудется.

Нужно учесть один важный момент, что разрыв девственной плевы может произойти не сразу. Если в первый раз не удалось разорвать, то можно попробовать еще раз, но лучше на следующие сутки. Если и во второй раз не вышло, то стоит обратиться к врачу, который безболезненно сделает прокол плевы. Чтобы уменьшить женщине болезненные ощущения от первой близости можно воспользоваться некоторыми советами.
Мужчина должен положить ножки своей любимой себе на плечи. Хорошо бы при этом подложить под ягодицы женщины небольшую подушечку.

Первая ночь – это важный момент в жизни женщины. Каждая девушка всегда представляет, что этот момент должен быть особенным и незабываемым. Но следует помнить, что психология мужской измены основана на инстинктах и если вы, как мудрая женщина, будете придерживаться определённых правил в своей жизни и в своём поведении, переживания по этому поводу вас никогда не настигнут.

Дата публикации: 18.03.18