Становимся сексуальной

Становимся сексуальной

Сексуальность – этотонкая грань, находящаяся между запретом и откровенностью. Если вы не открываетесьмиру – вы затворница, а если много откровения – вы грешна. Поэтому необходимовыбрать путь, который находится между соблазном и скромностью.

Уверенная в себеженщина всегда сексуальна. Если у вас плохо с самооценкой, то, безусловно,нужно работать над собой. Разберитесь сосвоими мыслями, а уже затем прислушайтесь к мнению окружающих (попытайтесьвспомнить все комплименты и замечания). Не относитесь к критике враждебно, онаоткрывает нам дорогу к самосовершенствованию. Основные идеи запишите, потомучто на бумаге более чётко выглядит положение дел.

Затем подумайте, чего вамможет не хватать для создания сексуального образа.

Например: «У меня хорошаяфигура, но не плоский живот».

Реакция: «Нужно качатьпресс».

Так мы будем бороться снедостатками, и делать акцент на достоинствах, тем самым повысим себесамооценку.

Однако есть «дефекты»,которые мы не можем исправить, и поэтому нужно принять себя такой, какая есть. Неотчаивайтесь - иногда недостатки можно превратить в достоинства.

Каждый день говоритесебе, что вы самая красивая, сексуальная и самая лучшая!

Сексуальная женщинавсегда немного загадочная и таинственная. Она никогда не открывается полностьюмужчине. Женщина не будет говорить напрямую, а намекнёт о своих намерениях ипланах. Она сможет уйти от ответа на некорректный вопрос, заставит замолчать взглядом.Но всё-таки загадки, как и всего остального, должно быть тоже в меру. Поэтому есливы будете целый вечер только улыбаться и отвечать вместо предложениймеждометьями, то вас могут неправильно понять.

И, наконец, дорогиеженщины, помните, что сексуальность – это игра, поэтому играйте и выигрывайте.

Дата публикации: 20.10.17