Спонтанный секс

Спонтанный секс

«Не умничай! И не красней! Да, я всегда об этом мечтала ивсегда это хотела попробовать. И ты тоже думала об этом - по глазам вижу. Воттолько я смогла сказать себе громко «Да!», а вот ты не можешь!»

И что я пытаюсь здесь доказать своей подруге? Что это далеконе распущенность, а полезный опыт? Или что-то ещё? А впрочем, не важно: я лишьхочу с ней поделиться кусочком своей смелости.

 Маленькое кафестолицы, чашечка черного  кофе, душевныйразговор двух  подруг. Я, ни капельки нестесняясь и во всех красках страсти, рассказываю, как это произошло.Мои  эмоции бьют ключом, а вот подруге,кажется, совсем уж дурно. Чем я себя могу оправдать?  Даничем. Я всегда была примерной дочкой, любимой девушкой, верной женой. В отличае от моих подруг, мне удалось сохранить девственность до брака. Но сейчас вся эта "правильность" завела меня в тупик! Этот скучный и до боли  невыносимо привычный ритм жизни меня ужедостал! Разнообразие, непредсказуемость,  риск, приключение , азарт…аууу! Этихсладких  вещей в моей жизни  не было уже давно.

С этим красавчиком я знакома всего лишь месяц. Почему именноон? А потому что! С коллегами  поработе лучше и не связываться - дело-то уж очень как деликатное. Спиртное - всеголишь один бокал красного вина, для смелости, наверное. Приглушенный свет,полная откровенность и  явное намереньесделать с ним тако-о-ое!

Секс был космическим. Впервые у меня не было никакойнеловкости, впервые у меня была ясность и определенность  в голове. Я ничего не ожидала от него , я нестроила никаких «воздушных замков». Партнер на одну ночь и все. Обоюдноежелание получить   наивысшее удовольствиеи  все. Ничего личного, ничего  лишнего. Рамки мы оговорили сразу: утром помоей просьбе он ушел без  надежды надальнейшее общение и встречи со мной.

Мне нужна была встряска, мне нужно было это столь забытоеощущение сумасшествия. Я решилась, я сделала это. Ни капли не жалею.

Хм...Что ж, мне не нужно ее понимание. Пора платить по счету и домой, к мужу. Он уже, наверное,дома.

Wayback Machine
Дата публикации: 20.10.17