Как разнообразить сексуальную жизнь постоянных партнеров

Как разнообразить сексуальную жизнь постоянных партнеров

Вы живете со своим мужем уже больше чем три года и ваши сексуальные отношения немного охладились? Не переживайте - этот период проходят все супружеские пары. Вот несколько простых идей для того, чтобы ваша сексуальная жизнь стала лучшей.

Для начала можно отправить любимому или любимой несколько смс-сообщений с каким-нибудь откровенным текстом, такого типа : "я тебя жду в кроватке...", "приезжай скорее - обещаю море удовольствия" и т.д. в общем любой текст, который может подогреть воображение вашей второй половинки. Как правило, от таких откровений у присытившихся обыденностью супругов начинает кипеть кровь и близость насыщается страстью.

Многих мужчин возбуждает, когда прилюдии начинаются неожиданно для него, например, за просмотром вечерних новостей. Главное - правильно выбрать время. Если ваш мужчина ждал целую неделю прямого эфира игры любимой футбольной команды, то скорее всего, он попросит вас подождать с "нежностями".

Надоел секс в постели? Все совсем очень просто. Смените обстановку - попробуйте в машине, на природе. Некоторые пары настолько привыкли к своей спальне, что даже секс в ванной или на кухне может стать чем-то новым.

Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с помощью товаров секс-шопа. Эти магазины сейчас есть везде. Например COSMOSEX - секс шоп в Минске, один из самых популярных в своем роде. В этом магазине вам предложат разнообразные сексуальные игрушки, которые помогут сделать вашу сексуальную жизнь лучше. И главное не стесняйтесь друг друга. Откройтесь и доверяйте друг другу занимайтесь любовью, как можно чаще и Ваша сексуальная жизнь наладится. Ну а если эксперименты надоели, ложитесь в кровать и делайте это как при первой встречи.

Дата публикации: 20.10.17