Жизнь на завтра

Жизнь на завтра

Почему  все людитак  любят откладывать решение своихпроблем на потом? Ведь, в сущности, при таком течении дел мы начинаем житьзавтрашним днем, в иллюзорном мире фантазий и глупых планов. Бывает, берешькарандаш или же ручку и давай писать в своем розовом  блокнотике длиннющий список важнейших  дел на сегодня. Но приходит,  наконец- таки,  вечер, и весь наш список  ловко заменяется контактом или же ненужнымпросмотром «важных»  сайтов. Мы случайноглупостью не больны? А вот и наверняка! Значит нужно своевременное лечение нашего мозга, на основе твоегожелания и твоих действий, конечно же.

Итак,  в мире нетничего сверхсложного, поэтому усвой простые истины.

1. Завтра не наступит никогда.

Сейчас ты читаешь этот текст. В частности, ты владеешьтолько настоящим моментом времени, ведь прошлое осталось прошлым, а будущее тыделаешь именно сейчас. Видишь: места для завтра просто нет. По сути, завтра –это и есть сейчас, это и есть твое будущее. Так что прекращай вести себяпо–детски: планируй и выполняй намеченное, как бы сложно не было и как бы нихотелось посидеть в контакте. Бери ответственность за свою жизнь на себя.  Один совет: начни с малого, ведь, какизвестно, аппетит приходит во время еды.

2. Определи, что и как ты хочешь в своей жизни.

В повседневной рутине наши действия напоминают «Ёжика втумане». Забавно, но лишь единицы из нас четко знают, что хотят они от жизнии  что для достижения им нужно сделать.Остальная же масса  не «насилует» своймозг такими мыслями. А вот и зря- жизнь-то твоя и именно тебе следует создаватьв ней события.  Поэтому просто определисейчас же для себя одну цели - и  начинайреализовывать себя в ней.

3. Лови за пушистый хвост удачу.

Каждый день дарит тебе новые возможности. Иногда мы ихупускаем, а чаще всего отлаживаем на потом. А что в итоге? Жизнь такова: удачалюбит смелых и отважных людей, готовых рисковать всем  ради своей реализации. Возможности…ониприходят и уходят, а ты в результате остаешься «с носом».

Тебе еще не надоела такая позиция?

Дата публикации: 20.10.17