Новый год 2015 подготовка

Правильно говорят —  в какой атмосфере встретишь Новый год 2016 –  в такой и пройдет весь следующий год. Но, чтобы действительно в жизни у вас всё сошлось с предсказаниями, нужно начать подготовку к празднику заранее.

 Специалисты считают,  что подготовку к Новому году стоит начать хотя бы за 2 недели и тогда вы уже успеете завершить свои не доделанные  дела в вашем уютном гнездышке.

А если у вас еще нет вашего собственного семейного гнездышка,  то у вас есть все шансы сделать себе подарок к празднику. Вы можете купить квартиру и своевременно разместиться в ней. Выбирайте только подходящий вариант жилья,  потому,  что в ней вам придется не только встречать Новый год 2016, но и все последующие праздники. Когда с жильем вы разобрались и твердо убеждены,  что празднование у вас состоится именно в вашей квартире,  продумайте о её компании и о тех,  кто к вам придет на праздник. Если вы собрались праздновать в тесном семейном кругу, тогда вы сделали правильный выбор,  потому,  что Новый год скорее всего семейный праздник.

Дальше нужно рассчитать количество расходов и составить меню на праздник. Угадать заранее не возможно кто из гостей что любит, а вот приготовить традиционные блюда вполне хороший вариант. Теперь нужно обустроить комнату, где будет проходить мероприятие, а также подготовить столовые приборы, стол, стулья и другую атрибутику празднования.

Запаситесь заранее спиртными, прохладительными напитками, соками, консервами, мясными изделиями или полуфабрикатами. И не забывайте о шампанском – главном атрибуте встречи Нового года!

На любой праздник очень приятно получать подарки, а на Новый год – вдвойне! Не забудьте прикупить подарки для своих домочадцев, родителей и хороших друзьях. За несколько дней до праздника посетите парикмахерскую или салон красоты, сделайте закупку овощей и фруктов и купите новогоднюю елку. Какая это будет натуральная лесная красавица или искусственная елочка – решать вам в зависимости от размера вашей жилплощади. Подготовьте елочные украшения, гирлянды, фейерверки. Сделайте генеральную уборку в квартире, пересмотрите все свои вещи и выбросьте все ненужные.

 Теперь вы знаете как встречать Новый  год. С Новым 2016 годом!

Дата публикации: 14.10.17