Как хранить сумки

Как хранить сумки

Каждая женщина любит красивые аксессуары. Она может собрать целую коллекцию из сумок, подбирая под обувь или одежду. Однако все это надо сохранить так, чтобы внешний вид остался неизменным и мог еще долго радовать свою хозяйку.

Как хранить сумки

Если в квартире мало место, а сумок накопилось много, то остро встает вопрос как хранить сумки, их можно хранить по принципу матрешки. Маленькую сумку в сумку побольше и так по возрастанию. Но если вам понадобится одна из сумок, то придется разбирать всю матрешку.

Сумки также можно хранить расположив их по коробкам и сложить в шкафы для одежды с антресолями. Такой же принцип можно использовать и для обычных шкафов. Чтобы сумка сохранила свою форму и не появились складки в нее необходимо положить газеты или журналы.

Как хранить сумки и где хранить сумки

Где хранить сумки

Пляжные или сумки из ткани лучше хранить на вешалках для полотенец. Крючки в виде «S» легко подходят для шкафов, где есть штанги или перекладина. Такие же крючки можно использовать, вешая сумки на цепочку, а не перекладину, при таком способе они будут располагаться вертикально одна под одной.

Также можно использовать приспособление на двери шкафа для хранения сумок. С виду это напоминает багажные ремни, которые крепятся к мебели. Это – пластиковые вешалки для дверей или широкие крючки.

Если позволяет пространство, то хранить сумки можно в специально купленных полочках или чехлах. Такая упаковка обеспечивает наилучшую их сохранность.

Если ваша сумочка подобрана к вечернему наряду, то их можно повесить на одни плечики. Что позволит не тратить время на ее поиски и ответит на вопрос как хранить сумки дома.

Дата публикации: 30.12.14