Сексуальный голос. Как добиться?

Сексуальный голос. Как добиться?

Как только ты знакомишься с кем-нибудь, ты сразу обращаешьвнимание не только на внешние данные собеседника, но и на его голос. Именно онлегко « нашепчет » тебе на ушко о том, кто сейчас перед тобой:  враг или же поклонник, неуверенная в себеличность или же бесшабашная индивидуальность. Кроме того, голос является естественнымафродизиаком, который, несомненно, придаст тебе неповторимую сексуальность. Нокак же быть, если у тебя голос не столь высокой тональности? Существуетнесколько хитростей, благодаря которым  утебя будет самое сексуальное «пение» на планете ; )

Поэтому не отчаивайся, если природные данные твоего голосане так высоки, ведь сделать его более сексуальным можно при помощи:

1.Гимнастики твоего дыхания.

2.Тренеровки четкости слуха.

3.Развития дикции речи через упражнения с применением  обычного диктофона.

4. Отказа от курения, ведь только сигареты способны сделатьтвой голос вялым и хриплым.

5.Заботы о твоем здоровье, так как болезни горла тебе ни кчему.

Однако простымихитростями в развитии сексуального голоса тебе не обойтись. Придетсяпотрудиться,  выполняя ряд полезныхупражнений :

1.Твой голос будет более глубоким, если ты будешь дышать животом.Для этого каждый день качай пресс десять минут, одновременно считая вслух. Иголос будет красивым, да и фигура тоже!

2.В течение двух-трех минут немного помычи, четко выделяяслоги.

3.Несколько раз ( десять-пятнадцать) громко-прегромко цокайязыком.

4.Сделай несколько раз «губы трубочкой», при этом пытайся вто же время достать ею кончика носа. Упражнение повторяй в течение десятиминут.

Данные упражнения делай каждый день, упорно следи за своейречью в разговорах и через месяц, а может быть и раньше, твой сексуальный голособязательно привлечет того самого мужчину мечты!

Дата публикации: 20.10.17