Вагинальные шарики

Многие женщины сталкиваются с проблемой, которую сегодня можно легко разрешить – это снижение эластичности мышц влагалища. Игнорировать данную проблему ни в коем случае нельзя, ведь последствия могут быть самыми неприятными и нежелательными, а именно: сексуальная неудовлетворенность, слабый оргазм или даже полное отсутствие такового.

Вагинальные шарики являются наиболее эффективным средством, которое может помочь в сложившейся ситуации.

Содержание

  • 1 Как правильно пользоваться тренажером?
  • 2 Упражнения с вагинальными шариками
    • 2.1 Ходьба
    • 2.2 Сталкивание шариков друг с другом
    • 2.3 Управление над шариками
  • 3 Какие шарики вагинальные лучше?

Как правильно пользоваться тренажером?

Перед использованием необходимо обработать вагинальные шарикиспециальной смазкой. Таким образом, вы сможете избежать дискомфорта и значительно увеличите эффективность будущей тренировки. Также рекомендуется промыть их теплой водой, чтобы убрать накопившуюся пыль и загрязнение.

Если данный тренажер используется вами впервые, лучше вводить его внутрь в положении лежа. Шарики аккуратно и медленно вводятся во влагалище. Снаружи остается только нитка, которая прикреплена к этому средству и предназначена для дальнейшего извлечения шариков из влагалища.

Затем следует встать на ноги. Мышцы должны быть напряжены, чтобы не дать шарикам выскользнуть. Постарайтесь удержать их внутри некоторое время. С каждым разом стоит увеличивать это время до тех пор, пока вы не будете легко регулировать и держать шарики во влагалище.

Упражнения с вагинальными шариками

Ходьба

Одним из первых упражнений является обычная ходьба. Ходите по комнате, не позволяя интим-игрушке выпасть из влагалища. Таким образом, девушка тренирует свои мышцы, а также получает незабываемое удовольствие, вплоть до достижения полноценного оргазма.

Сталкивание шариков друг с другом

Научившись держать внутри себя этот тренажер, можно приступать к более сложным упражнениям. Например, введите одновременно два шарика и постарайтесь столкнуть их друг с другом. Такая тренировка будет чрезвычайно полезной и весьма приятной.

Управление над шариками

Попробуйте вытолкнуть шарик верхней частью влагалища, но сразу же удержать его с помощью нижней части. Это упражнение поможет вам в дальнейшем полностью контролировать уникальный тренажер, получая с его помощью огромное возбуждение и удовлетворение.

Какие шарики вагинальные лучше?

Эти эффективные интим-игрушки выпускаются многими компаниями. Следует выбирать шарики от известных производителей, когда вы точно будете знать, что это не подделка.

Различают также металлические, латексные, пластиковые и силиконовые шарики. Каждый из этих материалов по своему приятен для женщин, и выбирать необходимо, исходя из того, пользовались ли вы этим тренажером раньше или нет.

 

Для новичков рекомендуется покупать латексный или пластиковый вариант. Для девушек с опытом пользования этих игрушек идеально подойдут металлические шарики.

 

Дата публикации: 14.10.17