Опасные природные явления

Наша земля постоянно изменяется. Обочиной или в горах мы замечаем слои скал, перемещенные от их оригинальной горизонтальной плоскости и признаем доказательства перемены, так называемой коры земли.

 

Опасные природные явления

Все чаще мы видим эти явления. Что провоцирует их?

В поперечных сечениях каньонов мы отмечаем последовательность слоев, сделанные горным формированием в более ранних эпохах. Мы раскрываем животное и ископаемые растения и их размещение может построить хронологию доисторической жизни. Движение рек, вырезающих новые протоки и берега океанов, все напоминают нам о бесконечном движении земли и море.

Они, однако, являются всего лишь поверхностными явлениями развития нашего земного шара. Редко мы размышляем о силах, постоянно преобразовывающих планету в целом; редко мы размышляем о природе и эффектах главных переворотов и катаклизмов. Которые, в более крупном масштабе, характеризовали историю земли.

Мы все знаем о большой каменной книге, которая является нашей землей, но редко мы читаем ее страницы. Происхождение нашей планеты остается тайной.

Последовательные слои земной коры показывают, что земля не только претерпела обширные поверхностные изменения, такие как стратификация слоев скалы и формирование горных цепей и русел реки. В намного более великом масштабе данные свидетельствуют, что ось земли вращения неоднократно изменяла свое направление.

Такое осевое изменение может лучше всего быть понято, когда рассмотрено относительно вращения земли вокруг оси вращения — истинная ось вращения относительно звезд и независимо от поверхностного ландшафта земли. Ось Вращения – воображаемая линия в космосе, по которой вращается земля; это является постоянным относительно земли непосредственно, но изменяет свое положение в космосе.

Элементные силы природы, которые вовлечены, теперь известны, и они ясно идентифицированы. Если мы отложим и ничего не сделаем, то наводнение произойдет, когда существующие полярные области сойдут с оси земного вращения. Земля опрокинется, как перегруженное каноэ, буксируемое в кругу позади моторного катера, из-за колебания земли и получающейся эксцентричной центробежной силы вращения существующего ледникового покрова южного полюса и его постоянно увеличивающегося веса.

Землю сегодня можно сравнить с затуханием колебания волчка, готовясь падать. Вот почему и происходят различные катаклизмы.

Дата публикации: 14.10.17