Новогодние праздники 2014 развлечения

Новогодние праздники 2014 развлечения

Новогодние праздники 2016 нельзя представить без главного славянского персонажа легенд о зиме – Деда Мороза. Он уже на протяжении многих лет является неотъемлемым героем главного праздника страны в морозную пору года. При виде сказочного героя в красной или синей шубе, с посохом в руке и белоснежной бородой на лице появляется улыбка, а в душе разгорается праздничное настроение. Множество сказок, легенд и мифов существует о Деде Морозе. Считается, что его волшебный посох исполняет раз в году самое заветное желание, которое обязательно нужно загадать под бой курантов в 12 часов ночи, на стыке уходящего и наступающего года, и тогда оно обязательно исполнится.

Всем известно, что Дедушка Мороз приходит на торжество не один, а со своей красавице внучкой, Снегурочкой. Славяне всегда её представляют: милой молоденькой девушкой, с длинной русой косой, в красивой беленькой или голубенькой шубке. Девочка всегда помогает своему деду приносить в дома радость, веселить народ и доставать подарки из большого красного мешка стоящего под красивой зеленой елкой, украшенной: яркими огоньками, разноцветными шарами и разнообразными игрушками.

Новый 2016 год уже не за горами. По легендам скоро волшебник, Дед Мороз, запряжет белоснежную тройку лошадей в свои изумрудные сани и отправится в путешествие по белому свету дарить добро и исполнять мечты. Поэтому уже сейчас пора задуматься, как отпраздновать это событие. Любовный гороскоп практически всем знакам зодиака обещает хороший Новый 2015 год.

Не можете решить, как встречать Новый 2016 год?

Существует много новогодних компаний, созданных специально для этого. Человеческая фантазия безгранична и поэтому организаторы мероприятий, придумали много сценариев для того, чтобы Новый год запоминался на долгое время. С детских лет этот прекрасный праздник Новый год нельзя представить без удивительных сказочных костюмов, завораживающих взгляд фейерверков и горящих бенгальских огней. Новогодние рецепты на 2016 год также всегда были, есть и будут популярны. И поэтому, чтобы традиции не были нарушены, многие компании предлагают: свои современные интересные программы, но с сохранением традиционного символа праздника — Деда Мороза.

У себя дома сказочную атмосферу можно легко создать и самим! Достаточно заранее продумать и выбрать подходящий вариант для Вас, ваших детей, а также друзей. Например: можно пошить очаровательные костюмы Деда Мороза, Снегурочки, нарядиться в них и дарить положительные эмоции и чудесное настроение своей семье. Тогда уходящий год Вы проведете, именно так, как всегда об этом мечтали!

Не зря существует старая народная поговорка: как встретишь Новый год, так его и проведешь! Не забывайте об этом.

С наступающим Вас Новым 2016 годом!!!

Дата публикации: 13.10.17