Новогоднее желание как правильно загадать желание в новогоднюю ночь

Каждая женщина в душе маленькая девочка, с нетерпением ждет праздник Новый год 2016. Ведь Новый год — это исполнение любых желаний. Когда звучит бой курантов, мы с надеждой и мольбой просим исполнения своего заветного желания. Канун Нового года  31 декабря — есть день желаний.

Исполнение желания

Главное, старайтесь загадывать что то более менее реальное. Так у вас будет огромный шанс для исполнения желания. И обязательно напишите письмо Деду Морозу.

Если женщина загадает себе грудь как у Памелы Андерсен и любовника Романа Абрамовича, спешу сразу вас расстроить — такое желание на 90% не выполнимо. Обязательно продумайте и четко сформулируйте свое желание. А что, очень многие не любят это занятие

Никогда не употребляйте в своем желании приставки «не» и любой другой отрицательной формы. К примеру: «В этом Новом году 2015 я не буду курить и не буду такой ленивой». Вместо этого нужно говорить или писать: « В этом Новом году я обязательно буду вести здоровый активный образ жизни, буду пунктуальной и ответственной».

Никогда не вписывайте в свое желание третьих лиц. Вместо: « Меня обязательно полюбит Сережка» лучше сформулировать «Я стану любимой и любящей женщиной».

В преддверии Нового года соберите в доме ненужные и испорченные вещи, которыми вы давно уже не пользуетесь. И после боя курантов выбросьте все это на мусорку. Такой ритуал поможет вам не только очистить дом от негативной энергии и ненужного хлама, но и избавит вас от проблем и неурядиц в Новом году.

Новогоднюю елку украсьте денежными купюрами- финансовая стабильность вам в будущем году обеспечена.

Еще один приятный способ 100% исполнения желания — это заняться в новогоднюю ночь любовью со своим мужчиной и в момент оргазма загадать желание. В процессе секса происходит большой выброс энергии, которая обязательно поможет исполнению вашего желания.

Для исполнения желания должно присутствовать хорошее веселое настроение. Если вы не располагаете в Новый год 2015 таким настроением, то загадывание желания лучше отложить на Рождество.

А уж как именно загадывать желание решать конечно вам, вы можете либо совместить ритуалы, либо сделать их по отдельности.

А мы желаем вам исполнения всех ваших желаний! И будьте уверены — все обязательно сбудется!

С Новым 2016 Годом!!!!!!

Дата публикации: 14.10.17