Куда поехать на Новый год варианты встречи Нового года

Куда поехать на Новый Год 2016? Этим вопросом россияне начинают задаваться еще осенью, когда зима еще не вступила в свои владения, а листья начинают менять цвет с ярко-зеленого на тускло-желтый. География возможных встреч боя курантов 31-го декабря весьма обширна, и даже можно сказать необхватная. Предложения заставляют голову сильно думать, размышлять, взвешивать все и вся, ведь здесь массивное предложение рождает небольшой личный спрос.

Холодный Новый Год

Боитесь чего-то нового? Привыкли к холоду в новогоднюю ночь? Тогда Вам в Европу, ведь тут как и в России Новый год приходит со сменой декабря на январь, за окном так же снежно как в Вашем, скажем, Братске, а привычный европейский Санта Клаус до боли напоминает нам родного Деда Мороза.

Если вы хотите самого новогоднего праздника, то ответом на вопрос «Новый год 2016 куда поехать» будет Финляндия, родина самого Санта Клауса. В Лапландии Вы сможете опять ощутить себя ребенком в миг, но потом вернуться во взрослую жизнь, ведь не одной деревней Санта Клауса живет Лапландия. В Санта-парке вы сможете покататься на лыжах, заняться ловлей рыбы. Чем не русский отдых?

Кроме Финляндии стоит посетить в новогодние праздники и Италию, одну из красивейших по зову души и статистике стран (согласно данных ЮНЕСКО больше половины культурного наследия находится именно в этой «сапожной» стране). Зима тут скорее не русская лютая, а итальянски теплая. Ведь как можно посещать скованную льдами Венецию, не получая от этого ни грамма удовольствия?

Если Вас не прельщают длинные и утомительные переезды, то добро пожаловать в пивные столицы Европы — Германию и Чехию, где новогодние приметы и традиции. Не забудьте заглянуть и во Францию, но не суйтесь в район мировых достопримечательностей — толпы туристов будут сбивать Вас с ног, так и не дав Вам новогоднего настроения.

Теплый Новый Год

Вопрос «Куда поехать отмечать новый год» до сих пор у Вас на рассмотрении семейного совета? Посмотрите гороскоп на 2016 год, может именно он подскажет Вам где лучше отдохнуть. Или же отправляйтесь в это время в теплые края, где Вас будут тешить и ублажать песчаные пляжи, теплое солнце и высокие волны.

Наскучила елка? Найдите на одном из курортов ОАЭ, Мальдив или Доминиканы пальму и украсьте ее своей фантазией. Получится весьма хорошая альтернатива! Но есть же еще и Египет, Сейшелы, Гоа или Куба, где никто вас не будет допекать взрывом петард, пьяными криками, ведь Вы в это время будете потягивать коктейли на одном из пляжей при температуре совсем обратной климату Вашего родного Братска.

Разнообразие Востока поражает — можно смену года встречать в Китае на острове Хайнань, есть еще и пустынные барханы, манящие туристов в район Индийского океана.

Не правда ли заманчиво?

Мы все ждем Нового года как одного из самых семейных и консолидирующих праздников. Не откладывайте в долгий ящик выбор места Вашего новогоднего отдыха, обращайтесь к нам — мы вас выслушаем и предложим лучший вариант где отметить Новый год 2016!

Дата публикации: 14.10.17