Как встретить Новый год 2016 правила наступающего года

Новый 2016 год – год под знаком Обезьяны. Начнется год Обезьяны 10.02.2016г., а закончится 31.01.2017 г. В этом году у вас не будет мучать вопрос куда поехать на Новый год. Встречать Новый 2016 год предпочтительнее в кругу семьи, в тихой обстановке. Лучше если помещение, в котором будете встречать Новый год будет небольшое и уютное. Музыку тоже лучше выбирать спокойную. Будет лучше, если встреча Нового 2016 годапройдет в классическом варианте. Гороскоп 2016 года рекомендует не устраивать необычное празднование, это может быть чревато последствиями. Провожая год Козы, вспомните все хорошее, что он вам принес. Плохого лучше не вспоминать. И с любовью встретьте год Обезьяны.

Содержание

  • 1 Одежда
  • 2 Маникюр
  • 3 Прическа
  • 4 Мужчинам
  • 5 Новогодний стол
  • 6 Украсить дом
    • 6.1 Встречайте Новый 20136 год по всем правилам, как этого требует символ наступающего года, и все будет хорошо.

Одежда

Не можете определиться, в чем встретить 2016 год? Что касается одежды, в которой встречать Новый год, то здесь предпочтение отдается цветовой гамме ярких оттенков. Это красный, оранжевый и бордовые цвета. Одежда должна блестеть. Лучше если платье будет в обтяжку. Сверху можно накинуть шарфик или накидку из шифона. Не стоит забывать и о нижнем белье – оно должно быть либо атласным, либо из кружева.

Маникюр

Маникюр следует сделать лаком нескольких цветов, лучше всего сделать расписные ногти. Это же правило следует применить и к украшениям. Яркие украшения обязательно придутся по вкусу моднице Обезьяне.

Прическа

Делать прическу для встречи Нового 20136 года не стоит. Очень хорошо если волосы будут просто распущены, можно накрутить локоны. А также завязать хвост. Ничего другого делать не стоит.

Мужчинам

Мужчинам желательно встречать Новый 2016 год Обезьяны в классическом костюме, с галстуком или бабочкой. И обязательно побриться.

Новогодний стол

Обезьяна – животное лакомка, поэтому на новогоднем столе должно быть большое изобилие сладостей. Если есть возможность можно даже поставить на стол торт. Также не забывайте про фрукты: клубника, апельсины, бананы. Не забудьте про яйца — это один из важнейших элементов новогоднего стола в эту ночь. В яйцах начинку сделайте острой, так как Обезьяна в этом году огненная.

Украсить дом

Украсьте дом на Новый год изображением символа наступающего года на холодильник, или на полочку. Обезьяна это оценит и отблагодарит. Но главное помните, не ставьте изображения с Обезьяной в спальне.

В китайской мифологии Обезьяна – это очень популярное и культовое животное, у которого миллионы поклонников.

Встречайте Новый 20136 год по всем правилам, как этого требует символ наступающего года, и все будет хорошо.

Дата публикации: 14.10.17