Как встречать Новый 2016 год (год Обезьяны)

Как встречать Новый 2016 год (год Обезьяны)

Новый год 2016 готовит нам много нового и интересного. Во-первых, давайте вспомним, что наступающий год будет проходить под знаком Обезьяны. Даже не углубляясь в философию животных, можно смело сказать, что коза – животное мудрое и властное, несмотря на размеры. Этот год обещает богатство, удачу и везение, а также решение проблем и спорных вопросов. Люди, родившиеся в год козы, будут чувствовать себя, как говорится «в своей тарелке».

Содержание

  • 1 Одежда на новый год 2016
  • 2 Подарок на Новый год 2016
  • 3 Новогодний стол 2016
  • 4 Как украсить дом на новый год 2016

Одежда на новый год 2016

Ну а теперь хочется отдельно уделить внимание вашему внешнему виду, в котором вы будете встречать новый год. Можете рассмотреть как вариант костюмированный наряд. Если вам это по душе, то можно подобрать костюм обезьяны, как символ нового 2016 года. При выборе костюма обратите внимание на цвет, лучше, если это будет красный тон. Если же вы предпочитаете обойтись без костюма, то обязательно ищите в магазинах платье изысканных цветов. Никаких голубых, салатовых и белых оттенков, только насыщенные богатые красно-рыжие цвета. Задобрить тотем грядущего года можете сумочкой или сапожками со стразами. Не переборщите с украшениями, т.к. вы должны выглядеть шикарно, но не дешево; вариант «все лучшее сразу» не подойдет.

Подготовка к новому году 2016 должна быть продумана до мелочей. Заранее запишитесь в свой любимый салон красоты. Велика вероятность, что к новому году все мастера будут заняты. Обязательно в первую очередь запишитесь на макияж и укладку. Ваше лицо и волосы должны быть идеальны в эту ночь. Если можете себе позволить, то маникюр и маски для лица тоже можете включить в свой список. Но учтите, что маски и массажи для лица делайте заранее во избежание недоразумений. Сделайте себе подарок к новому году и порадуйте себя новым парфюмом. Так вы и себе настроение поднимете, и ваш мужчина будет приятно удивлен.

Подарок на Новый год 2016

Теперь что касается непосредственно подарков на Новый год 2016 для родных и близких, коллег по работе и начальнику.

  • Любимому супругу или парню в качестве подарка можно выбрать дорогой кожаный ремень, часы известной марки, галстук, запонки, портмоне, ювелирное украшение (цепочка, браслет, кольцо), зажигалку с пепельницей (если ваш партнер курит). Весь этот список не раз проверен сотнями женщин, и результат был превосходный. Мужчины ценят стоящие подарки.
  • На счет подарка для подруги нужно хорошенько подумать. Но скорее всего вы знаете, что ей подарить, т.к. общаетесь с ней регулярно. Есть один совет при выборе подарка для подруги – покупайте то, что сами желали бы увидеть в подарочной упаковке.
  • Коллегам по работе можно подарить магнитики на холодильник или брелки, сувениры. Только не обделяйте никого, иначе могут возникнуть споры и ссоры между сотрудниками.
  • Подарок для начальника – ответственный выбор. Если ваш начальник мужчина, то подарите ему открытку и хорошую ручку или записную книжку. А вот если ваш начальник женщина, то подарите ей дорогую коробку конфет или красиво оформленную упаковку чая или кофе.

Новогодний стол 2016

По поводу праздничного стола стоит проявить креатив. Долой салаты оливье и селедка под шубой, найдите новые рецепты интересных и вкусных салатов. С горячим тоже оригинальничайте: вместо картошки в духовке подайте блюдо из мяса в фольге, в общем, что-то интересное. Таким образом, вы приятно удивите своих гостей и все останутся довольны. И не забудьте: чтобы Обезьяна была довольна, на столе обязательно должно быть изобилие зелени, фруктов и сладостей!

Как украсить дом на новый год 2016

Размышляете как украсить дом к новому году 2016? Все довольно просто. При украшении дома используйте больше гирлянд и мишуры. Прикупите колокольчики и прочие приятные мелочи. Для новогоднего стола можно приобрести ароматические свечи с ароматом свежей ели.

Еще один совет: заранее подготовьте поздравления к новому году. Потому что в новый год телефон просто разрывается от поздравительных сообщений и звонков.

Теперь вы знаете как подготовиться к Новому году и будете во всеоружии. И помните, Новый год это прекрасный праздник, благодаря которому исполняются желания. Загадывайте сказку и у вас обязательно все получится. А новый год пройдет вдвойне приятней, если вы будете излучать радость и настроение праздника.

С Новым 2016!

Дата публикации: 13.10.17