Как расстаться красиво с мужчиной

А все начиналось так красиво! Прогулки под луной, признания в любви, цветы и сюрпризы…Казалось, что счастью нет предела. Все хорошо, все здорово! И так будет всегда! Увы….закончилось эйфория довольно таки быстро. И не важно, кто остыл первым. Это случилось и теперь нужно решить: как расстаться красиво?

Никаких расставаний по телефону или через знакомых. Только личная встреча тет — а — тет. Твой бывший любимый человек имеет право на нормальный разговор с объяснениями. Встреча должна произойти на нейтральной территории. Постарайся не затевать ссор, даже если этот человек причинил вам много душевной боли. Подумай о хороших моментах в ваших отношениях. Ведь как бы то ни было, но таких моментов всегда бывает больше.

О своем решении расстаться говори четко и без колебаний. Можешь прорепетировать дома свою речь. Ведь нужно сказать так, чтобы у человека не было надежды на продолжение или возобновление ваших отношений. Разбитую чашку не склеить. Помни это. И до сих пор человечество не придумало лучшего способа расстаться красиво, как нормальный спокойный душевный разговор. Разговор без всяких сцен и истерик поможет вам расстаться тихо — мирно. И сохранить человеческие отношения.

Не надейся быть с ним лучшими друзьями. Мы не роботы и не можем быстро забыть свои чувства. Первое время будет грустно. Очень грустно. Убери с глаз все, что напоминает о нем. Не бросайся в новые отношения. Это не поможет тебе забыть его. Просто передохни.

Главное: не замыкаться в себе. Встречайся с друзьями, пойди по магазинам, запишись в спортивную секцию.

И не вини себя в том, что прошла любовь, завяли помидоры. Знай: ты у себя одна! Люби и береги себя для новых прекрасных отношений!

Вам обоим понадобится время. Которое как известно лечит душевные раны и расставляет все на свои места.

Дата публикации: 14.10.17