Идеальный романтический вечер для мужчин

Идеальным романтическим вечером мужчина посчитает только тот вечер, который гарантированно перейдет в романтическую ночь. Это главное правило для всех мужчин независимо от того к какому типажу они относятся: «простых романтиков, отважных летчиков или моряков». Именно готовность девушки «ко второй части банкета» наиболее высоко ценится мужчинами. Девушки должны об этом помнить и быть максимально готовы.

Как устроить мужчине романтический вечер

Известно, что мужчины любят глазами, поэтому дама их сердца в рамках романтического вечера должна выглядеть безупречно и сексуально. Поскольку процесс возбуждения у мужчин начинается именно с визуально восприятия, девушке необходимо акцентировать свое особое внимание именно на этом аспекте. Важные атрибуты — эротичное нижнее белье, чулки, обязательно платье, каблуки, вечерний мейкап, красиво уложенные волосы, маникюр, парфюм.

Идеальной площадкой для проведения романтического вечера считается дом. Вечер в домашних условиях дает ощущение уверенности, ведь дома можно по-настоящему расслабиться и уже никуда не торопиться. Если пара живет вместе, то соответственно это совместный дом, если пара встречается, то это жилище либо мужчины, либо девушки. На своей территории мужчина, безусловно, чувствует себя более уверенно, поскольку «жертва уже в берлоге». Однако у мужчин, как правило, в арсенале не очень много инструментов для создания романтического антуража, который так важен для барышень.

Девушка может пригласить мужчину к себе домой, это даст ей возможность продемонстрировать себя во всей красе и создать нужную обстановку, поскольку идеальный романтический экстерьер в глазах девушки включает в себя много деталей, о которых мужчина может не подозревать. Итак, приглашая на свою территорию, девушка должна позаботиться об организации ужина, поскольку мужчина всегда голоден и в прямом и в переносном смысле. Ужин должен учитывать предпочтения мужчины, как правило, это мясные блюда, к которым подойдет вино. В качестве звукового фона желательна легкая ненавязчивая музыка, а если пара уже достаточно близка, то подойдет какой-нибудь эротический фильм. Особую атмосферу призван создавать приглушенный свет.

Желательно отключить все современные гаджеты, и абстрагироваться от внешнего мира. Такая интимная обстановка будет способствовать тому, что мужчина и женщина целиком и полностью смогут сосредоточиться друг на друге. Далее, по законам жанра, идеальный сюжет вечера должен развиваться в горизонтальной плоскости.

Дата публикации: 14.10.17