Что подарить на Новый год 2016 коллегам и руководителю

Грядет Новый год 2016, и вы начинаете задумываться, что можно подарить на светлый праздник руководителю, чем одарить коллег.

Но какие подарки на Новый год 2016 выбрать, чтобы и сослуживцы остались довольны, и руководитель был удивлен вашей идеей, не растратив свои сбережения, и не оставшись в канун праздника с пустым карманом? Помните, что главное – совсем не цена новогоднего подарка, а его оригинальность и символичность, поэтому не стоит посещать дорогие сувенирные магазины и скупать там какие-то роскошные статуэтки, изготовленные из бронзы либо оникса.

Содержание

  • 1 Подарок на новый год коллегам
    • 1.1 Проявляйте фантазию, сделайте подарки своими руками, не покупайте однообразные подарки, а цена каждого изделия не должна превышать 1-5 $.
    • 1.2 Выбирайте в качестве подарка на Новый год 2016 главный символ любимого с детства праздника – миниатюрную настольную новогоднюю елку своими руками, высота которой не превышает 15-20 сантиметров.
  • 2 Подарок на новый год руководителю
    • 2.1 Новогодний подарок руководителю подбирайте с особой тщательностью, если обделить начальника поздравлениями, он может затаить на вас обиду.

Подарок на новый год коллегам

Выбирая подарок к Новому году 2016 для коллег, можно накупить целый мешок деревянных русских матрешек, пушистые оренбургские платки, безделушки из яшмы и янтаря. Обязательно одарите новогодним подарком не только руководителя и всех своих коллег, с которыми вы ежедневно пересекаетесь на работе, а также деловых партнеров.

Проявляйте фантазию, сделайте подарки своими руками, не покупайте однообразные подарки, а цена каждого изделия не должна превышать 1-5 $.

Если вы работаете в фирме с очень большим штатом сотрудников, то новогодних подарков для коллег вам придется подготовить немало, поэтому ограничьтесь недорогими сувенирами и красивыми поздравительными новогодними открытками с интересным текстом.

В качестве подарка на Новый год руководителю и коллегам подойдут и упаковки ароматических свечей и наборы ярких блистающих новогодних шаров.

Выбирайте в качестве подарка на Новый год 2016 главный символ любимого с детства праздника – миниатюрную настольную новогоднюю елку своими руками, высота которой не превышает 15-20 сантиметров.

Такая елочка на столе вашего сотрудника будет красоваться очень долго, вплоть до окончания новогодних праздников.

Подарок на новый год руководителю

Новогодний подарок руководителю подбирайте с особой тщательностью, если обделить начальника поздравлениями, он может затаить на вас обиду.

Присмотрев дорогостоящую безделицу или, можно для ее покупки скинуться всем отделом, поздравить руководителя коллективно и вручить ему красивую новогоднюю открытку своими руками с подписями всех ваших коллег.

Если ваш руководитель любит теннисный спорт, подарите ему на Новый год 2016 недорогой набор мячей для тенниса.

Дата публикации: 14.10.17