Модные сумки напрокат

Большинство модниц столицы начищают пёрышки. Ещё бы вышел на киноэкраны «Секс в большом городе-2», а это – отличный повод продемонстрировать свои наряды! Тем более, что и в фильме представлены чуть ли не все известные модные бренды мира. Кажется, все новости мировой моды сосредоточены в одной картине. Многие москвички специально для похода в кино берут модные аксессуары известных брендов… напрокат! Конечно, ведь в кризисные времена зарплату не очень-то повышают. А выглядеть хочется… не хуже экранных героинь. И представляя себе, какую лесопилку устроит дома благоверный, когда узнает сколько стоит очень маленькая, дешёвенькая и миленькая новая сумка «от гуччи»… так сразу и направишься в бутик аренды «Prêt-à-Porter».

Впрочем, мода брать вещи от модных кутюрье напрокат и появилась благодаря кинематографу. Взять напрокат модный аксессуар можно, к примеру, в интернет магазине Bag Borrow or Steal. В одном из эпизодов фильма героиня «Секса в большом городе» как раз и пользуется подобными услугами. В результате и модными сумками щеголяет, и дёшево не выглядит, и деньги экономит. А уж после выхода на киноэкраны новой ленты «Секс в большом городе-2» компания Bag Borrow or Steal и вовсе обосновалась в сердцах не слишком богатых модниц. Да и тенденция – брать модные вещички напрокат семимильными шагами идёт по Америке и Европе.

Взять брендовую вешичку напрокат в России можно в «Prêt-à-Porter». Ведь многим из нас, бывает, так хочется что-нибудь в своей жизни поменять. Ну, например, сумочку. В итоге, сумочками забита целая полка в шкафу. Некоторые из них стали немодными, ни разу «не выйдя в свет».

Модная брендовая сумочка – не простая прихоть милых дам. Ещё бы этот аксессуар может довершить совершенный образ. А может, напротив, свести на нет все старания модницы. Ведь правильно подобранная, качественная сумочка сможет украсить не только ваш костюм, образ, но даже и фигуру! Ведь чудный костюмчик, сшитый толковой модисткой вполне сойдёт за модный. Этикетки-то из-под пиджака не видно! От сумка просматривается со всех сторон. Можно хорошенечко рассмотреть сумочку соседки – и сразу понять, действительно ли эта сумка сшита из крокодиловой кожи в доме моды. Или очень старалась, когда шила вручную, корейская труженица в одной из отечественных «подпольных» фабрик. Порой именно сумочка производит окончательное впечатление на публику. И даже не одежда, а лейбл вашего аксессуара… определяет, как вас встретят! Ведь именно по сумке можно определить каков статус и доход у её хозяйки.

Бутик, предоставляющий модные сумочки в аренду, спасёт вас практически в любой ситуации. Нужна маленькая, миленькая и беленькая сумочка на свадьбу? Или шикарная, в блёстках – на корпоративную вечеринку? Попробуйте зайти в бутик аренды «Prêt-à-Porter». Ведь поддерживать свой имидж «модной штучки» – непросто. И очень дорого. Ведь стильная сумочка просто как воздух нужна модному костюму. А модные тенденции меняются быстро, как лёгкий весенний бриз. Конечно, ведь и в приличном обществе наверняка заметят, что вы появитесь дважды… с одной и той же сумочкой. И, ежели новую купить -не по карману, а положение… обязывает – заглядывайте в бутик аренды«Prêt-à-Porter». В итоге, вы наверняка будете выглядеть модной штучкой, встречать подобострастные мужские взгляды и завистливые – женские. При этом не потратите огромных сумм. Бутик аренды «Prêt-à-Porter» – прекрасный выход для тех, кто хочет выглядеть модно, и при этом не тратить лишнего. Ведь нынче модно быть модным, как герои сериала «Секс в большом городе -2».

Дата публикации: 9.09.12