Жучки и смайлики – как понравиться парню в сети

Жучки и смайлики – как понравиться парню в сети

Как правило, понравиться по переписке больше старается тот, кто эту переписку инициировал. В противном случае – зачем бы он стал затевать общение? Тот, кому переписка предложена, поначалу может быть даже удивлён и раздосадован таким предложением. Инициатору переписки приходится как-то обосновать свою инициативу. Труднее всего написать первые слова, это самый сложный момент. Просто написать банальность, вроде слова «привет» – это примитивное начало. Чтобы первой же фразой заинтересовать другую сторону, проявите смекалку, живость ума и богатство словарного запаса.

Разумеется, чтобы у собеседника появился хоть какой-то интерес к вам, необходимо быть оригинальнее, но в этом лучше соблюдать определённую меру. Пока ваше знакомство лишь в начальной стадии, не стремитесь демонстрировать слишком тонкое чувство юмора. Ваша шутка может быть неверно понята, она произведёт неприятное впечатление. Мужчины, по крайней мере, большинство из них, смотрят на женщин как бы немного свысока, втайне считая себя более умными и способными тонко шутить. Наличие у женщины тонкого ума и чувства юмора может быть признано не сразу, лишь в ходе вашего общения мужчина может начать воспринимать вас как равного себе собеседника. Ваша шутка сначала может быть им воспринята как серьёзное заявление, мужчина ведь не видит выражения вашего лица.

Опять-таки по причине своеобразного мужского высокомерия не поддавайтесь нынешней моде намеренно коверкать орфографию: мужчина воспримет это не как юмор, а как неграмотность. Настроение, шутливые и эмоциональные высказывания сопровождаёте смайликами: один анимированный значок красноречивее слов.

Чрезмерно личные вопросы нежелательно задавать в начале общения с незнакомым собеседником: ваш вопрос может не понравиться. В какой-то сфере у парня может не быть успехов, а о своих провалах в профессии или в учёбе парни говорить не любят, это задевает их самолюбие. Самые выигрышные темы в общении с парнями – это их увлечения, хобби. Интересует парня подавитель обратной связи, технология прослушивания, антижучки – прочитайте об этом все, чтобы общаться ему было интересно.

Отправив парню свою удачную фотографию, вы его заинтересуете, но это не даёт вам повод расслабляться: ваша внешность важна, но это не гарантирует, что парня не оттолкнёт от вас что-то другое. Ни в коем случае не посылайте чужую фотографию: обман рано или поздно откроется, и на этом ваше общение может оборваться. И не спешите раскрывать свои секреты.

Дата публикации: 18.03.18