Женская мастурбация и оргазм

Получениесексуального удовлетворения является жизненной необходимостью для каждойженщины репродуктивного возраста. Отсутствие оргазма негативно сказывается насостоянии нервной системы и настроении: уже давно было отмечено, что одинокиеженщины более агрессивные и раздражительные. В этом случае выходом иззатруднительной ситуации может стать женскаямастурбация, ведущая к оргазму.Однако не все женщины знают, как достичь удовольствия самостоятельно.

Дляначала вам необходимо познакомиться со своим телом: изучите себя, поймите, чтовы соблазнительная и привлекательная. Начните небольшую сексуальную игру ссобственным телом: поглаживайте себя и стимулируйте эрогенные зоны – соски, шеюи т.д.

Для достижения большего наслаждения можно использовать всевозможныепредметы: например, жемчужное ожерелье или приятное махровое полотенце,некоторые женщины для возбуждения используют мороженое или шоколад. В это жевремя прислушайтесь к своим ощущениям: так вы сможете понять, что вызывает увас наибольшее возбуждение и удовольствие. Женскаямастурбация и оргазм взаимосвязаны только в том случае, если удаетсяизбавиться от комплексов и психологического напряжения.

Некоторыедамы весьма предвзято относятся с самостоятельным стимуляциям, забывая, чтооргазм дает необходимую разрядку всему организму. Стыд и стеснение не должныстоять на пути к удовольствию. Кроме того, мастурбация помогает понять своиистинные желания, открывает наиболее чувствительные места. Если вы будетехорошо знать свое тело, вам намного проще будет получить удовольствие смужчиной.

Дата публикации: 20.10.17