Вернись, романтика!

Вернись, романтика!

У вас уже нет того трогательного желания постоянно целоваться? Так не пойдет!

Раньше он пылко целовал тебя при каждом удобном случае, а сейчас лишь чмокает в щечку перед уходом на работу? Не переживай! Это нормально - ваша любовь стала зрелой. Но так хочется вернуть бышой трепет ...

Приучай к ласкам.

Так почему не возродить страсть? Это в твоих силах! Главное - не спешить и не переусердствовать. Если вашим отношениям не один год, то твоя внезапная пылкость поразит партнера. Он уже настроен на другую волну - спокойную и размеренную. И уж тем более не предъявляй ему претензий вроде "Ты меня не любишь, даже поцеловать не хочешь!". Такие жалобы еще никого не делали желаннее.

  • Лучше стань игривее, изменись внешне. Твой привьгчный образ, возможно, уже не волнует партнера так, как прежде. Другой цвет волос, макияж, более сексуальная одежда - и желание вспыхнет в нем с новой силой. Да ты и сама почувствуешь себя такой сексапильной ...
  • Пригласи любимого в кино или ресторан. Скажи, что давно хочешь сходить куда-нибудь вдвоем. Слово "вдвоем" магически действует на мужчин! И заранее позаботься о романтической атмосфере: купи билеты на последний ряд в кинотеатре или закажи столик "при свечах" в уютном заведении.
  • Утром, когда любимый уже готов нырнуть за дверь и тянется к тебе, чтобы быстренько коснуться щеки, не отстраняйся. Обними его, поцелуй в губы так, будто это ваш первый поцелуй. Делай это с чувством никакой фальши!
  • И скажи ему что-то важное, например: "Я буду скучать". Поверь, ни один мужчина не сможет остаться равнодушным.
  • Но не переборщи с темпераментом, иначе мужчине может показаться подозрительной столь резкая перемена в вашей вполне размеренной жизни. Приучай его к ласкам постепенно. Главное, чтобы между вами снова родилась ... не столько страсть, сколько нежность.
  • Целуй его чаще - в благодарность за что-то и просто так. Дотрагивайся до него - тактильные ощущения очень важны. Пусть любимый привыкнет, что ласки в вашей жизни - явление постоянное. И он начнет отвечать тебе тем же.

Техника? Любовь!

Не забывай о технике поцелуев. Может, ты и сама подзабыла, как это делается?

  • Будь расслабленна, полностью отдавайся ощущениям, прочувствуй своего мужчину. Недаром говорят, поцелуй - это обмен между двумя душами.
  • Шепчи партнеру на ушко что-то нежное, приятное. Подмечай, на какие прикосновения и действия он реагирует наибольшим возбуждением.
  • Целуя любимого, нежно покусывай его нижнюю губу. Проведи языком по его губам, поласкай мочку уха - она очень чувствительна. Не упускай из виду шею - она тоже весьма восприимчива. Спустись ниже. Соски и низ живота мужчины откликаются на поцелуи - нежные или пьшкие - ничуть не меньше, чем твои!
  • И конечно же, обнимай любимого, тереби его волосы, ласкай его спину, грудь, бедра ... Поверь, поцелуями можно довести мужчину до пика. Может, попробуешь?
Дата публикации: 20.10.17