Создай атмосферу любви

Создай атмосферу любви

Согласно учению фен-шуй, любовь – это благодатное чувство, которое мы сами, своими руками создаем. Самое главное для нас – ее удержать. А помочь в этом нелегком деле могут талисманы фен-шуй. Они служат для привлечения любви. Самый сильный символ любви – это пион. Очень много картин и полотен можно сейчас найти в продаже. Живые пионы также служат для привлечения любовных чар. Поэтому ставьте их при входе в вашу спальню. Если же вы уже замужем, то пионы сделают вашего мужа пылким и страстным ухажером. Картина с пионами всегда украсит ваш интерьер.

Парные символы, например, дельфины, котята, красивые цветы, близнецы – все эти символы создают теплую атмосферу любви. Это легко объясняется: всегда парные предметы символизируют слияние женского и мужского начала. Чтобы привлечь любимого, используйте символы матери-земли, которые так популярны в Бразилии, а именно кристаллы. Расположите их в юго-западной стороне спальни. Однако не каждый кристалл будет иметь нужное действие. Его сначала нужно очистить. Для этого его выдерживают в соленой воде. По фен-шую местом любви является дальний правый угол, поэтому захламлять это пространство никак нельзя, угол этот должен быть всегда уютным и милым.

Есть еще совет: чтобы найти мужчину, подходящего именно вам, составьте список качеств, которыми должен обладать ваш избранник. Не торопитесь с составлением этого списка. Отнеситесь к этому серьезно, чтобы застраховать себя от неприятностей. Не стоит включать в список те качества, с которыми вы никогда не примиритесь. Это будет мешать вам строить крепкие отношения. Оформите свою спальню в нежных, располагающих тонах. Не вешайте на стены угрюмые портреты или картины закатов. Обязательно наличие удобной двуспальной кровати.

Не вешайте прямо над кроватью люстру и не монтируйте никаких полок. Постарайтесь разместить кровать таким образом, чтобы комната обладала достаточным пространством. Никаких острых углов не должно быть направлено в вашу сторону. Перед кроватью поставьте вазу с цветами, чтобы, просыпаясь, вы любовались красотой.

Дата публикации: 18.03.18