Сексуальные традиции народов мира

Сексуальные традиции  народов мира

Как много мы знаем о различных сексуальныхтехниках и традициях народов востока? Практически ничего. Однако многим быхотелось знать, как относятся к этому трепетному вопросу в различных уголкахнашей планеты.

Сейчас мы познакомимсяс сексуальными традициями народов мира.Что ж, начнем наше исследование.

Многие народы относятсяк сексу, как к проявлению уважения и дружелюбия. Если незнакомец попадет в домжителя Северной Камчатки, то хозяйка будет рада заняться с ним сексом. Если отэтой связи появится ребенок, то, по местным верованиям, не только на этот дом,но и на все селение спустится благодать.

В горах Тибета девушкаперед свадьбой должна обзавести достаточным количеством половых партнеров, а вПолинезии – иметь, по меньшей мере, пару детей. На островах Океании существуеттрадиция лишения невинности невесты специальным каменным ножом.

Порой страннымисексуальными традициями могут похвастаться не только восточные, но иевропейские народы. В Германии во время знаменитого парада любви на улице к вамможет подойти незнакомец и на полном серьезе предложить заняться сексом. Приэтом он может даже не спросить ваше имя.

В центральной Африке уодного из небольших племен существует такая традиция: вождь имеет столько жен иналожниц, сколько пожелает. Однако, если хотя бы одна из них скажет, чтообделена сексом, вождь будет свержен.

Сексуальныетрадиции различных народов и континентов очень отличаютсядруг от друга. Те из них, которые уходят корнями в прошлое, имеют глубокийсакральный смысл. Как верили наши предки, без соблюдения этих традиций иритуалов, рассчитывать на хороший урожай и плодородие просто не приходилось.

Дата публикации: 20.10.17