Сексуальные стереотипы современности

Сексуальные стереотипы современности

21 век позволяетговорить об интимной жизни практически везде: как с подружками, так и сколлегами по работе вы можете обсуждать различные пикантные вопросы.Большинство людей полагают, что очень сведущи в этом вопросе, однако сексуальные стереотипы по-прежнему живыв нашем обществе. Давайте попробуем познакомиться с ними поближе.

  • Можно не предохраняться со знакомым ваммужчиной. Так себя вести стоит только тогда, когда вы хотите завести ребенка сосвоим бой-френдом. В противном случае велик риск, как нежелательнойбеременности, так и инфицирования.
  • Сексуальные фантазии девушки о связи сосвоей подругой или другой девушкой – отклонение. Чаще всего в этом случаедевушки представляют себя на месте другой, думают, что бы они испытывали в этомслучае.
  • Прерывание полового акта поможет незабеременеть. На самом деле беременность нельзя предотвратить таким методом,поскольку сперма выделяется на протяжении всего полового акта. Кроме того, нивы, ни ваш партнер не сможете расслабиться и получить настоящее удовольствие.
  • Красное белье – залог успеха. На самомделе огромное количество мужчин относится к этому цвету очень равнодушно, амногие даже не любят. Женщина в красном белье у них ассоциируется с чрезмернойсексуальностью и доминированием – не каждый способен это вынести.
  • Мужчины хотят всегда секса. На самомделе они тоже устают, поэтому не всегда готовы выполнять свой долг. Отнестись кэтому стоит с пониманием, не всегда холодность в постели говорит о проблемах в отношениях.

Сексуальныестереотипы никак не будут способствовать получениюудовольствия. Если хотя бы одно из утверждений вы принимаете как истину, стоитзадуматься: возможно, вы себя в чем-то ограничиваете.

Дата публикации: 20.10.17