Сексуальные игрушки для женщин

Сексуальные игрушки для женщин

Секс занимает важнуючасть в жизни каждого человека. Он позволяет не только сблизиться, но такжеполучить физическое удовольствие. Бывают моменты в жизни, когда женщины неимеют возможность по каким-либо причинам вести интимную жизнь либо она кажетсяуже не такой яркой, поэтому задумываются о приобретении сексуальных игрушек для женщин. Какими они бывают?

  • Вибраторы. Наверное, это самаяпопулярная сексуальная игрушка, которая, кроме того, нередко становитсяподарком на праздник. Вибратор позволяет получить удовольствие самостоятельно,однако некоторые пары используют его для того, чтобы разнообразить своюсексуальную жизнь.
  • Фаллоимитаторы. Использование этой сексуальной игрушки для женщин зависиттолько от вашего желания: частота движений и глубина проникновения регулируютсяиндивидуально. У фаллоимитатора есть еще одно важное преимущество: его можноиспользовать двоим одновременно, а также для лесбийских утех.
  • Стимуляторы клитора. Эта новинкапозволяет женщинам быстрее испытать оргазм. Кроме того, ее можно использоватьдаже во время секса с мужчиной – в этом случае оргазм будет намного ярче.
  • Анальные стимуляторы. К ним можноотнести и фаллоимитаторы специальной формы, и разнообразные шарики и цепочки.Все они отличаются продуманной формой и дополнительной защитой, чтобы неповредить деликатную зону.
  • Наручники, плетки, повязки и т.д. Этиприспособления для получения удовольствия можно найти практически в каждомспециальном магазине. Они позволяют испытать совершенно новые эмоции, вместе сэтим являются довольно «легким» вариантом.

Если вы решилиразнообразить секс с помощью игрушек, стоит руководствоваться здравым смыслом ииспользовать специальную смазку.

Дата публикации: 20.10.17