Секс-зарядка

От секса можно получитьне только удовольствие, но и пользу, так как во время этого процесса работает большоеколичество мышц, тратятся килокалории.

Если вам нравитсяовладевать новыми позами, то секс может помочь снизить вес.

Позы в сексе, с помощьюкоторых можно не ходить в спортзал:

1. Ты сверху

Мужчина лежит, а тысидишь на нем. При этом двигаться нужно без помощи рук.

Есть еще один вариантэтой позы. В Камасутре ее называют «Вращение прялки». Суть: сидя на партнере,ты должна вращаться вокруг себя.

2. Оба на коленях

Поза, в которойпартнеры стоят на коленях лицом к лицу и двигаются. Лучше держаться друг задруга, так как очень легко можно «разъединиться» или упасть.

Усложнить ее можно так:мужчина стоит на одном колене и опирается на ступню другой ногой. Тыстановишься на колено, а другую ногу закидываешь на его ногу (опирающую наступню). Дальше процесс ясен.

3. Ты снизу

Девушка на спине, однанога вытянута вперед, а другая лежит на плече партнера. Периодически нужно менятьих местами.

Можно также скрестить ногиперед собой в вытянутом положении – так, чтобы они были между твоим лицом илицом партнера.

4. На весу

Партнер стоит. Тыстановишься спиной к нему, наклоняешься вперед и опираешься руками о пол.Мужчина хватается тебя за бедра и приподнимает. Твои ноги никуда не опираются, держишьсяпри помощи рук.

Во время сексапритупляется боль и вырабатывается серотонин («гормон счастья»), а такжетренируются сердечнососудистая система и связки. У женщин вырабатываютсяэстрогены (улучшают наши волосы, ногти и кожу).

Занимайтесь любовью илюбите друг друга!

Дата публикации: 04 Апрель 2012 года, 20:26

Wayback Machine
Дата публикации: 20.10.17