Секс после свадьбы – есть ли он?

Секс после свадьбы – есть ли он?

Роскошный ресторан, улыбкиблизких, счастье – а что будет после свадьбы? Будет ли секс таким же ярким инеобычным? Что же нужно для этого сделать?

Многие девушки считают, что ипосле торжественного события будет все гладко и радостно. Однако это далеко нетак. «Жизнь прожить – не поле перейти» - так говорит старорусская пословица. Ксожалению, в ее достоверности убедилось кучу девушек.

Стрессы, препятствия,разочарования – в жизни случается всякое. Тем не менее, если вам дорогиотношения с любимым, нужно во что бы ни стало сохранять нежность и близость. Ктому же, если вы мудрая женщина, то знаете одно правило счастливой жизни семьи– решать проблемы не следует в постели. В этом месте занимайтесь чем угодно –но не только ссорами и выяснением отношений.

Секс после свадьбы обычно становитсячем-то привычным для мужчин. Посудите сами – вы рядом, вы уже официально его. Аэто значит, что не нужно прилагать особых усилий к вашему «завоеванию». Вотпоэтому вам нужно быть хитрой и женственной кокеткой.

Поймите, если вы вышли замуж замужчину своей мечты, не нужно забывать радости отношений.

Флиртуйте, веселитесь, шутите –будьте прежними. Не загоняйте себя в какие-либо рамки – вы такая, как и раньшебыли.

Есть ли секс после свадьбы?Конечно же! Яркий, страстный, незабываемый! Если вы любите своего мужа – всебудет по-прежнему! Для этого просто не забывайте:

  • Ухаживать за собой (тело и лицо всегдаподдерживайте в тонусе);
  • Устраивайте феерии (романтический ужин, танецдля него, вечера стриптиза – проявляйте оригинальность);
  • Следите за гардеробом (наличие вкуса – оружиесовременной женщины);
  • Экспериментируйте (секс, ужин, блюда – будьтеноватором в различных областях семейной жизни).

Не забывайте о любви – и ваш сексбудет таким, как раньше. Будьте счастливы!

Дата публикации: 20.10.17