Самый лучший подарок - это ювелирное украшение

Самый лучший подарок - это ювелирное украшение

Ювелирное украшение — это наилучший подарок, который способен порадовать близких, родных, друзей и знакомых. Это универсальный подарок, который подойдёт как мужчине, так и женщине.

Как сделать грамотный выбор, какое ювелирное украшение приобрести?

Женщинам и девушкам лучше всего дарить такие изделия как: перстни, кольца, цепи, колье, серьги, медальоны, броши, браслеты, кулоны.
Для девушек идеально подойдут украшения, которые выполненные в авангардном стиле, а для женщин лучше всего приобрести более солидные и строгие украшения с драгоценными камнями.

Мужчины, как правило, огромное предпочтение отдают функциональности подарка, по этой причине мужчинам подарить лучше всего запонки или зажим для галстука, набор шахмат, сувенирный портсигар, письменный сувенирный набор, набор посуды для вина, сувенирное оружие, золотые часы.

Семейным парам старшего и среднего возраста в подарок лучше всего приобрести предметы для столовой сервировки — винные и чайные наборы посуды, столовые сервизы, в том числе сувенирные украшения для интерьера.

При проведении торжеств и юбилеев в организациях дарить лучше всего ювелирные изделия, которые выполнены под заказ и имеют фирменную символику организации.

Если вы планируете приобрести ювелирное изделие лично для себя, то, прежде всего необходимым и основным условием при выборе ювелирного изделия является ваша личная симпатия к тому или тому изделию, т.к. человек чаще всего на подсознательном уровне чувствует, какое ювелирное изделие подходит ему больше всего. Вот, исходя из этих, не очень хитрых рекомендаций, можно сделать вполне грамотный подарок, который будет не только функциональным, но и запомниться юбиляру надолго. Чтобы быть более уверенным в подарке, постарайтесь, тактично, поинтересоваться, чему именно человек отдает предпочтение. От этого и исходите.

Дата публикации: 18.03.18