Проснитесь с сексом

мужчина и женщина

По мнению медиков, именно утром у мужчин повышенный уровень тестостерона. И это означает то, что утренний секс для мужчины не только прихоть, а почти жизненная необходимость. Другими словами, если у мужчины было время на отдых, то он знает, куда направить накопленную энергию.

Женщины, состоящие в браке, заниматься любовью с утра не привыкли. У них много забот и без этого: приготовить завтрак и накормить семью, привести себя и детей в порядок и не опоздать, при этом, на работу. Времени на любовь им не хватает. Поэтому они предпочитают по ночам заниматься любовью, а утром время использовать для более приземленных вещей.

Вообще занятия сексом по утрам могут быть очень полезны для женщин. После него вы будете иметь бодрый и свежий вид, у вас будет отличное настроение, лицо будет иметь довольное выражение, и загадочная улыбка будет сопровождать вас в течение дня.

Вот пять правил, которые стоит соблюдать для того, чтобы утреннее занятие сексом приносило только удовольствие.

  1. Если вы не хотите показываться мужу без косметики, тогда используйте позу "догги-стайл" (мужчина сзади). Так вы полностью расслабитесь, и не будете думать о внешнем виде, сосредоточившись только на своих ощущениях.
  2. Отличной идеей будет совместное принятие утреннего душа. Вода смоет с вас остатки сна, а необычным началом дня будут ласки любимого человека.
  3. Если ваш любимый долго просыпается, то оральный секс в вашем исполнении не только разбудит его, но приведет в полную готовность в течение нескольких минут. Сначала проснется организм, а только потом его хозяин.
  4. Для любителей подольше поваляться в постели подойдет поза «ложки»,когда мужчина и женщина лежат в одном направлении и мужчина располагается сзади. Медленно и чувственно он совершает фрикции, контролируя силу толчков и глубину. Женщина закидывает ногу на мужчину, а он крепко ее обнимает руками.
  5. Если вас застало предложение секса врасплох, то сделайте партнеру массаж пениса. Вы доставите ему удовольствие и не опоздаете на работу. Кстати, он может сделать тоже самое вам - и все останутся довольными.
Дата публикации: 2.08.12