Прошла любовь…?

Прошла любовь…?

Со временем, многие пары сталкиваются с такой проблемой, как сексуальное угасание. И пусть перепробованы новые фантазии, разные игры и места для своей близости. Даже порнографию призывали на помощь. Факторы угасания, могут быть разными: может, возникли некие эмоциональные причины, может, просто близость утратила новизну, а может конфликты частые появились. Что же делать в такой ситуации? И можно ли ее изменить?
Первым делом – стоит эту причину (само сексуальное угасание) признать. Тем более, если она возникла у кого-то одного из любовной пары и «игра в молчание» только сильнее усугубит положение.
Далее следует попробовать выяснить причину отсутствия влечения. Может быть, стоит попробовать что-то необычное и новое, что еще не успели попробовать, если распад произошел из-за однотипных поведений в постели и в отношениях. Купи себе, к примеру, новое эротическое, сногсшибательное белье (лучше несколько и разных цветов) или приобрети любую оригинальную сексуальную «игрушку» (в наш-то век!) — в общем, удиви и постарайся возбудить его!
Еще прекрасно может помочь в этом деле возвращение на то место, где вы с ним познакомились или долго встречались. И пусть оно находится далеко в данный момент, но стоит все же съездить туда и побродить с любимым – а вдруг проснется то, что когда-то было у вас и сближало раньше?
Но, если вы поняли, поговорив, на эту тему откровенно друг с другом, что вашей любви как таковой уже нет, а осталась лишь привычка, может, следует дать своим отношениям умереть естественно, а не продолжать их поддерживать искусственным путем? Чтобы не сделать их еще хуже. Чем они есть сейчас. Удач вам в этом!

Все люди пользуются матрасами. Сегодня особое распространение получают ортопедические матрасы. Почему? Ответ очевиден. Здоровье, комфорт, удобство. Если вы никогда не испытывали ощущений от ортопедического матраса, компания «Время сна» предлагает сделать это прямо в магазине. Ведь прежде чем приобрести такое изделие, требуется его опробовать.
Дата публикации: 18.03.18