Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют?

Есть категория вопросов в отношениях полов, которые можно совсей смелостью души отнести  криторическим. Поэтому звонкое «почему мой муж мне снова изменяет?» вбольшинстве случаев остается без ответа. Так происходит, и это неоспоримый факт.Однако понять психологию мужчин жизненно необходимо нам, женщинам, ведьпостепенно проблема походов «налево» принимает глобальные масштабы. Зачастуюмужчины изменяют своим благоверным из-за двух причин:

1.Отсутствие секса.

Мужчины любят секс. Очень любят. Запиши это себе в самыйблизкий угол памяти и усвой на весь остаток жизни. Да, они обожают секс! Апочему бы и нет? Если ты здоров, полон сил, энергичен, то почему  не пользоваться тем удовольствием, которымтак щедро «озолотила» нас природа? По логике, если ты любишь своего мужа, другаты должна его хотеть. Если нет – делай выводы: или к врачу, или меняйлюбовника. Не ищи в простых вещах сложностей.

Столь банальных «пунктиков» среднестатистическая девушка непонимает или же просто не хочет понимать. А зря! В тот момент, когда тыпропускаешь столь важную деталь как секс, думая, что он все равно твой и никудаот тебя не денется даже при таком игнорировании его желаний, ты делаешь большуюошибку. Дорогая моя, всегда учитывай то, что есть как минимум 50 девушек,которые намного умнее, хитрее и даже красивее тебя. И наверняка уж они будутзаинтересованы в твоем парне или же муже.

2. Отсутствие женственности.

В 21 веке сложно иногда понять, кто сейчас перед тобой шагает,интересно махая руками из стороны в сторону. То ли это парень, то ли этодевушка. Одежда, прическа, манеры – все одинаково! И вот скажите мне, как можнопривлечь, заинтересовать и, простите милые дамы, возбудить своего мужчину воттаким, мужским, гардеробчиком? «Ну мне так удобно», «Это сейчас в моде», «Этоносит моя подруга, а у нее вкус есть», и так далее.

Девушки, раскрывайте свою индивидуальность! Будьтепрекрасны! Ведь мужчины в нас любят женственность. И в своей постели они хотятвидеть только женщину, а не закомплексованного подростка в «бананах».

Дата публикации: 20.10.17