Отношения по Фен-шуй

Вы устали от одиночества или не знаете, как привлечь к себе любовь? Или отношения с партнером быстро заканчиваются по неизвестным причинам? Тогда вам на помощь придет восточное мастерство Фен-шуй, следует только прислушаться к его разумным советам.
Мастера системы Фэн-шуй советуют избавиться от фото и картин, висящих на стенах, где нет парного изображения. Вместо них хорошо подойдет изображение влюбленных пар или картины, скажем, с двумя чайками, летящими над морем. Прекрасно, если у вас неодиночная статуя. Все это повышает чувствительность к романтике.
Если у вас мебельный гарнитур с одним стулом – избавьтесь от него, потому что это знак одиночества. Будет лучше, когда вы организуете уютные и мягкие уголки с диванчиками и креслами.
Не желателен в спальне телевизор, дабы не смотреть перед сном волнующие новости или шоу. Лучше, как по старинке – интересная книжка с любимым романом или проигрыватель с прекрасной мелодией.
Постарайтесь проявить свою фантазию и украсить спальню, оформив ее более уютно и красиво. Если ваша кровать стоит под стенкой – вытяните ее на середину, так как к ней должен быть доступ с двух сторон. Не забудьте и о постельном белье и мягком покрывале на кровать.
Шкаф, стоящий в вашей спальне, заслуживает лучших вещей, чем есть у вас сейчас. Если пока новых вещей не предвидится, то уберите старье, оставив вешалки свободно висеть – а вдруг они кому-то понадобятся для пользования?
В ванной комнате поставьте про запас новую щетку – пусть ждет своего часа! И освободите небольшой уголок среди своего ванного туалета – это настроит вас на долгие отношения с кем-либо.
Желательно найти в квартире правый дальний угол и освободить его от хлама, потому что это зона энергии, отвечающей за романтические отношения. Держите его всегда в чистоте и освещенным светом.
Все эти советы заставят работать энергию на вас, не позволив появившемуся взаимному чувству покинуть ваш дом, и только от вас зависит – прислушаться к ним или нет.

Сегодня многие пытаются найти отношения в социальных сетях. А знаете-ли вы о том, что существуют, к примеру, различные секреты в контакте, секреты в одноклассниках и других социальных сетях? Собственно, это не секреты, просто подавляющее большинство пользователей социальных сетей не знают о данных возможностях. А ведь используя эти возможности можно добиться куда весомее результов.
Дата публикации: 18.03.18